Помогите выбрать триммер

Сообщений [ 4 ]
Участник
Николай
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 14.10.2015
  • Сообщений: 48

Мужики, чем бороду лучше в порядок приводить? Чтоб остро, быстро и качественно. Благо, в руках держать и ножницы, и триммеры, и бритвы я умею. Присмотрел один триммер, хорошая модель вроде, нравится дизайн, к тому же, это набор – там еще профессиональные ножницы и крутая расческа. Т.е. нужен набор, бородая у меня солидная. Еще варианты?

Участник
Игорь
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 22.10.2015
  • Сообщений: 46

Я бреюсь обычным станком, с пенкой, всё по-советски, жалко денег тратить.

Участник
Николай
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 14.10.2015
  • Сообщений: 48
Игорь пишет:

Я бреюсь обычным станком, с пенкой, всё по-советски, жалко денег тратить.

Ну не скажи, сейчас такая стоимость лезвий, что бритву нормальную купить – гораздо более выгодный вариант, говорю, как старший бухгалтер. Циферки у меня в голове уже вшиты) А уж фанату бороды, коим я являюсь, обычная бритва совсем не подходит.

Участник
Степан Хвостенко
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 10.10.2015
  • Сообщений: 42

У меня ремингтоновский этот триммер, пользуюсь полгода. Вы, в принципе, многие плюсы упомянули – всё это приятные бонусы. По качеству бриться – остро, быстро – факт, в комплекте и насадка-гребень, и для щетины насадка, и для бороды. Ну, и немаловажный факт – под водой реально легко моется, ничё не зстревает.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/3500/103546/thumb/p1a7fi28p04141sl4dtrb2frtv3.jpg