Тема: Новый салон в Шушарах

Девочки, в февраля откроем новый салон красоты в Шушарах (СПб)
Дизайнера наняли, дом новостройка огромный - людей тьма живет...всё хорошо, НО где взять мастеров? График готовы подстроить по желаниям. Брать без опыта боюсь...сама не мастер, подсказать не смогу.  Поэтому нужно хотя бы 2 парикмахера с опытом, чтобы стояли в разных сменах и могли подсказать новичкам
Читала, что советуют переманивать из других салонов. А как их переманить!?! Как понять , что мастер хороший? Своему парикмахеру предложила, сказала что далеко...даже 40% (нам) - 60%(ей) не согласилась ((((

Re: Новый салон в Шушарах

у меня салона нет, но я планирую искать мастеров по такому принципу: поговорить с инструкторами или школами о том, что готова трудоустроить, показать свои возможности, объяснить свои требования и буду смотреть кто придет. Там ведь часто повышают квалификацию опытные и мало опытные мастера. Но я уже много лет как мастер со стажем в салонах, мне понятно что и кого смотреть. Переманивать не вариант совсем, мало того что есть риск повторного переманивания, так еще и на невыгодных для салона условиях. И потом, нет никакой гарантии, что опытные мастера будут подсказывать. Я даже предположу, что совсем не будут. Они же на %, да еще и в новом салоне. Смысл им отдавать свой хлеб? Еще хороший вариант подавать обьявления в паблики в вк. Там можно и примеры работ посмотреть и примерный опыт. Если вы умеете отличать чужие работы от работ мастера. Ну и плюс там видно с каким настроением по жизни человек движется. тоже важный момент. Но с учётом, что февраль вот он, вы наверно проблему решили?  поделитесь деталями открытия если не сложно. Какие у вас будут услуги, какая форма, большой салон или нет, на каких вы материалах?

Ну как у Вас успехи? Вы еще на плаву?

4

Не видела там новых. А какой адрес?