Тема: Курсы !

Кто нибудь что то знаешь про обучающую студию Bondvisage ?

Re: Курсы !

Да было бы не плохо поучиться

Не знаю такую Даже не слышала. Есть что рассказать о ней?)

Единственное,что слышала о них,что есть купоны на скидку на купонаторе))

Дорогие девушки! По семейным обстоятельствам не смогу принять участие в МАСТЕР-КЛАССЕ "10 правил успеха для Свадебного стилиста во времена кризиса!"
Отдам свое место желающим. 5000руб https://vk.com/ruslantatyanin?w=wall-34516622_7030
16 апреля Москва

Очень популярное обучающее заведение, видимо)

А где такие курсы? Я бы рассмотрела их в качестве обучения,если в Москве

Алина пишет:

Я была моделью в этой школе.
Ну я не могу сказать,что впечатлило.У группы был далеко не первый урок, а девочка, которая делала мне макияж, не могла сделать нормальный смоки.3 раза стирала. Преподаватель иногда выходил минут на 15.
А сделано то красиво,конечно.Как и все студии

Аксенова Ирина пишет:
Алина пишет:

Я была моделью в этой школе.
Ну я не могу сказать,что впечатлило.У группы был далеко не первый урок, а девочка, которая делала мне макияж, не могла сделать нормальный смоки.3 раза стирала. Преподаватель иногда выходил минут на 15.
А сделано то красиво,конечно.Как и все студии

Ну...судя по всему автору не очень интересны ответы)

Я никогда особо не красилась и косметику не очень любила,но в последнее время сфера визажа стала очень востребованной и популярной,решила и я в себе открыть новые таланты и творить красоту:). По отзывам в сети нашла в Москве курсы визажистов с нуля http://www.defiparis-school.ru/kursy-i- … st-stilist . Может кто то уже к ним обращался, стоит идти?

Отредактированно Людмила Нечитайло (20.02.2017 13:45:38)

Тоже не слышала.
Хотя я еще "нуб", выражаясь современным языком)

Я видела на некоторый форумахо дефипариже.Но это просто ссылки на сайт и скорее всего просто реклама)