Тема: аппарат для лазерной эпиляции

Очень давно хочу открыть свой кабинет. Деньги есть, хочу аппарат для лазерной эпиляции. Предложений на рынке сейчас много - от разнообразия голова кругом. Кто-нибудь пользовался аппаратом in-motion d2? Хочу узнать отзывы, потому что аппарат мне по характеристикам и чисто внешне очень нравится. Есть несколько сомнительных моментов - первое. консультант сказала, что это Китай (я если честно к Китаю скептически, но подруга моя работает давно с китайскими и очень довольна). второе. в аппарате есть система, предохраняющая от перегорания рукоятки, вроде как пока не проводишь процедуру охлаждение минимальное, а как только переходишь в состояние "готовности" - охлаждение манипулы увеличивается до максимальной температуры... это реально так или это уловки маркетинга? если да - то это просто чудесно, потому как на аппаратах для фотоэпиляции, на которых я работаю, такого нет. Есть ли опыт работы на этом аппарате, если да, скажите какие есть "косяки" в аппарате?

Re: аппарат для лазерной эпиляции

Cynosure Elite+ лучше брать. Вообще дело прибыльное. У меня сестра тоже открыла. Вы потраченные на оборудования средства вернете за пол года. А может и раньше. Детальней по агрегату http://umetex-a.ru/catalog/elite-plus/ вот он. Уже два месяца такой у сестры работает.

Также ассортимент можете посмотреть на нашем сайте: http://mebelvsalon.ru

Я покупала аппарат In-motion D2, работаю уже больше года на нем. Отличная рабочая лошадка. Без нареканий. Поверьте мне, я часто сталкивалась с Китаем и когда работаешь на плохом Китае, это сразу ощутимо. Это не работа,а сплошная головная боль. В общем, я   нисколько не жалею, что выбрала именно эту модель. У меня и проходимость не такая бешеная - мощности хватает, и рукоятка легкая. Ну и как дополнительный бонус - корпус мой сделали под цвет моего фирменного стиля, цвет аквамарин - смотрится просто бобецки!

Марина Долина пишет:

Я покупала аппарат In-motion D2, работаю уже больше года на нем. Отличная рабочая лошадка. Без нареканий. Поверьте мне, я часто сталкивалась с Китаем и когда работаешь на плохом Китае, это сразу ощутимо. Это не работа,а сплошная головная боль. В общем, я   нисколько не жалею, что выбрала именно эту модель. У меня и проходимость не такая бешеная - мощности хватает, и рукоятка легкая. Ну и как дополнительный бонус - корпус мой сделали под цвет моего фирменного стиля, цвет аквамарин - смотрится просто бобецки!

Марин, спасибо большое, совет имел место быть месяц назад. Аппаратик я уже приобрела и тоже теперь пользуюсь))). По факту работаю на нем не долго. Результат меня очень впечатлил - я всегда все на себе тестирую. По одной процедуре уже отличный результат. В общем, теперь, как говорится, только осталось клиентскую базу наработать.

У кого еще нет подобного аппарата : много хорошего для косметологии можно найти на сайте http://bimedis.ru/

покупал лазер для депиляции и работаю с ним около года, не жалуюсь))

Отредактированно Игорь Герман (25.08.2016 10:37:25)

И я оставлю свой отзыв.

Мы по своей глупости купили аппарат 2 года назад, не буду говорить фирму, купили мы его почти за 90 000 евро. Он до сих пор не окупился и не известно когда окупится и доживет ли он еще до этого или доживем ли мы. Мы растем, расширяемся и пол года назад открыли еще одну клинику. Естественно туда потребовался аппарат для лазерной эпиляции. Покупать еще один не рентабельный аппарат мы не стали. Мы купили за пол миллиона рублей In-Motion D2. И что вы думаете ? Аппараты по эффективности вообще не отличаются. Результативность абсолютно идентичная. Знали бы мы это года 2 назад. На In-Motion D2 отщелкали уже 1,2 миллиона вспышек. ТО проводим вовремя. Аппарат не прихотлив, удобен. Все легко и понятно. Если будете задумываться о покупке диодного лазера - не покупайте не рентабельное сверх дорогое оборудование. Рынок лазерной эпиляции каждый месяц диктует свои цены, и на оборудование со средним чеком в 20 000 р мало кто согласится. Естественно оборудование вы будете окупать очень долго. Не совершайте ошибок. Учитесь на других.