Балаяж

Сообщений [ 5 ]
Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 04.02.2016
  • Сообщений: 11

Девочки!!!Поделитесь схемками деления волос при технике балаяж кому не жалко)Очень интересно как мастеру новичку!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 3

Как делать балаяж

Новичок
Нати
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 30.03.2017
  • Сообщений: 2

Главная задача – это правильно выбрать цветовые оттенки, которые не только будут гармонировать между собой, но и подчеркнут достоинства вашей внешности. Техника выполнения окрашивания балаяж не из простых, поэтому желательно выполнять процедуру в салоне красоты у профессионала который грамотно подберет оттенок и подчеркнет вашу индивидуальность. Конечно, если вы уже не раз делали похожие процедуры, тогда можно поэкспериментировать в домашних условиях. Обо всем этом мы поговорим далее.

Балаяж волос фото (Основные плюсы)
занимает топовые позиции. Большинство знаменитостей уже давно перешли на такой вид окрашивания. Смотрится очень стильно и актуально.
благодаря технике балаяж волос можно подчеркнуть цвет глаз, кожи, прическу, освежить свой образ.
подходит каждой женщине в любом возрасте. Идеальный вариант для тех, у кого седина и нужно ее скрыть.
экономия времени и денег. Не нужно каждый месяц посещать парикмахера. Для этого достаточно 3-4 визита в год.
делается на любой тип волос (длинные, короткие, тонкие, светлые, темные и т.д).
придает локонам объемности и естественности
относится к щадящему методу покраски

Технология осуществления окрашивания балаяж ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/balajazh-volos/

Новичок
Алексеева Екатерина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 05.05.2017
  • Сообщений: 4

Здравствуйте ! У меня такой вопрос...
ко мне придёт клиентка на балаяж, до этого она волосы красила один раз
Она побывала у " мастера" , которая ей сделала мелирование на фольгу домашним красителям .
На данном этапе у неё 6-7 ур у корней , длина 8-9 g .
Я хочу затемнить корни Матрикс 6 ур. , осветлить в технике балаяж , и затонировать . Желание клиента холл. Блонд.
Могу ли я затонировать Ее 11 рядом на 3%. ? Не подниму ли я в этом случае ур у корней ?
Заранее спасибо !!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.05.2017
  • Сообщений: 5

Подскажите хороший бальзам для волос после окрашивания-балаяж??!