Concept - косметика для волос

Сообщений [ с 1 по 25 из 106 ]
Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Кто работал на косметике данного бренда?
Что использовали? Краску, уход, стайлинг?
Поделитесь впечатлениями, очень нужно!
В нашем городе эта косметика получила большое распространение. А я вот что-то не решаюсь попробовать.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

В целом неплохая косметика.  я там беру маски, восстанавливающий шампунь и бальзам, антижелтый шампунь, ламинирование очень нравится. Красками этими не пользуюсь, потому что работаю на другом, более дорогом бренде. Порошок не понравился очень. Мелирование им можно делать, но осветлять всю голову невозможно. Хотя может сейчас и поменяли состав, я им пользовалась когда Концепт только появился на нашем рынке.

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Приобрела на днях шампунь этой фирмы...
Ужас... он так плохо пенится. У меня лично вдруг появилась перхоть. (хотя на моих волосах такого явления никогда не проявлялось)
Мой ответ минус.
Боюсь пробовать другие препараты.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

а какой шампунь Вы купили?

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Восстанавливающий в голубом балоне, объем 1 литр

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Вот сколько людей - столько и мнений)) Мне он очень подошел. и мои клиентки довольны остались...

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

У меня осталась довольна одна клиентка шампунем против желтизны.
Также она сказала, что пользовалась спреем для легкого расчесывания (результат непонятный). После мытья головы с бальзамам выходит тот же результат, что и при использование спреем.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Спреи для легкого рассчесывания мои клиенты не используют. А я использую в работе, когда приходит клиентка с убитыми жжеными волосами. Без такого спрея их сложно прочесать. Какой этот спрей в Концепте - не смогу сказать. не пробывала((

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Тут услышала о такой фишке у них. В их каталоге есть маски, созданные с разнообразными запахами (шоколад, ягодный микс и т.д.). Мне кажется, что это просто для прикола. Купила я себе ради эксперимента маску "шоколадную". Результат "0". Не советую никому. Лучше потратиться на маску по стоимости подороже.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

2 месяца назад делала колорирование клиентке. у нее светлозолотистые волосы 9.3, осветляем 12 рядом. Корни и пряди я сделала краской КОнцепт 9.37. Думала что за 2 месяца все отмоется... Фиг! пришла сегодня на окрашивание. на корнях краска держится очень хорошо. По длине отмылась сильнее. Не ожидала я такой стойкости. Особенно на осветленных волосах.

Участник
Татьяна Любимцева
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 04.01.2011
  • Сообщений: 44
Наталья пишет:

Кто работал на косметике данного бренда?
Что использовали? Краску, уход, стайлинг?
Поделитесь впечатлениями, очень нужно!
В нашем городе эта косметика получила большое распространение. А я вот что-то не решаюсь попробовать.

Наталья! Попробуйте серию "Green Line"
  Серия Green Line от компании Concept разработана для интенсивного ухода и лечения волос и кожи головы.
   В линейку входят средства для:
- восстановления структуры волос и придания им блеска;
- ухода за секущимися кончиками;
- чувствительной и склонной к раздражению кожи головы;
- решения проблем перхоти;
- активации роста и сокращения выпадения волос;
- лечения жирной кожи головы.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

На днях приобрела шампунь и бальзам Восстанавливающий. Я в восторге от них! Единственный минус шампуня - большой расход, не очень хорошо пенится.

Участник
Татьяна Любимцева
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 04.01.2011
  • Сообщений: 44

Недавно в Concept появился Структурирующий мусс сильной фиксации!
- Разработан для создания структуры и придания объема с длительным эффектом на волосах любой длины
- Придает великолепный блеск
- Не склеивает волосы
- Хорошо вычесывается

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Уже 3 недели пользуюсь Восстанавливающими шампунем и бальзамом. Я в восторге! Мне эта серия подошла идеально! буду ее рекламировать клиентам!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 4

я тоже брала восстанавливающий шампунь, восторга он конечно не принес.но по такой цене достаточно неплохой шампунь,уж гораздо лучше всех не профессиональных шампуней.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 1

Кто-нибудь использует в работе марку Concept? Хотелосьбы послушать отзывы

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 20.10.2011
  • Сообщений: 4

покажите официального представителя, хотим стать дистрибьютором в регионе!а то, какого я нашла- мне предлагает цены намного дороже тех, по которым продают обычный дистрибьюторы в регионах для салонов

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Насколько я знаю в Москве компания Клевер

Участник
Татьяна Любимцева
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 04.01.2011
  • Сообщений: 44

НОВИНКИ Concept:
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/1000/21239/thumb/p16cp8h9j81u862k9r1lp1f1t7v1.pnghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/1000/21239/thumb/p16cp8iv3bhal1htqjrc5blooq3.png
ШАМПУНЬ-УХОД ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС
Шампунь-уход специально разработан для бережного ухода за вьющимися и кудрявыми волосами. Он деликатно очищает, предотвращает спутывание волос. Придает локонам красивую форму завитка. Шампунь-уход интенсивно увлажняет волосы, придает локонам блеск и эластичность.

Способ применения:
нанести на влажные волосы, распределить по коже головы и волосам и вспенить. Затем тщательно смыть теплой водой.

МАСКА ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОСГустая кремообразная маска-интенсивный уход для вьющихся волос обеспечивает увлажнение,  питание и длительное сохранение формы завитка. Не утяжеляет и не засаливает волосы. Маска содержит экстракт хлопка, который придает волосам эластичность, гладкость. Предотвращает спутывание волос и обеспечивает отличную расчесываемость.
Способ применения:
нанести на чистые влажные волосы, распределив по всей длине. Оставить на 10 минут. Тщательно смыть теплой водой.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Вот что я куплю! А то от обычных масок у меня кудри распрямляются...

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Татьяна Любимцева, можно хотя бы пару слов лично от Вас!? Хотелось бы услышать Ваше мнение о данном продукте.

Новичок
Николай Любимцев
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.10.2011
  • Сообщений: 1

Ольга Новикова, задавайте, пожалуйста, конкретные вопросы, Ваша реплика грубовата, особенно для модератора!?

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Николай Любимцев, возможно немного грубовато, не спорю, но хотелось бы видеть не простое описание, но и личное мнение об использовании данной косметики!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 6

Кто-нибудь пользовался краской Концепт для мужчин?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 6

Я работала с маркой Концепт. Порошок понравился, от жидкого шелка быстро жирнеют волосы, маска со льном понравилась, хвалят спрей для прикорневого объема, краска быстро смывалась.