Тема: Помогите подобрать безаммиачную марку в постоянное использование....

Добрый день мастера - профессионалы, помогите подобрать в постоянное использование без аммиачную марку, по состоянию здоровья, пошла аллергия на аммиак(( я работала СHI Америка но на постоянное использование это для многих не по карману.... Подскажите пожалуйста ! Спасибо за ранее.

Re: Помогите подобрать безаммиачную марку в постоянное использование....

INDOLA в районе 170 руб.
http://www.bodji.ru/collection/kraska-d … D=15781412
или ESSENSITY помоему в районе 600 руб.. Пробовали что-нибудь из этого?

Ксения Браш пишет:

Добрый день мастера - профессионалы, помогите подобрать в постоянное использование без аммиачную марку, по состоянию здоровья, пошла аллергия на аммиак(( я работала СHI Америка но на постоянное использование это для многих не по карману.... Подскажите пожалуйста ! Спасибо за ранее.

Без аммиака только тонирующие красители типа Ирида, Тоника. Растительные-хна, басма.Все остальные содержат либо аммиак, либо производные аммиака.

Я использую безаммиачную Oyster cosmetics. Да, там есть его производные, но краска настолько мягкая, что прям ах. Почитать и заказать можно на сайте ИЛВИЗО, там все хорошо написано. Это профессиональная краска, держится очень хорошо, волосы после нее очень мягкие.

Можете попробовать использовать  чистая линия, там травы в косметике содержатся и состоит она из натуральных компонентов, без аммиака. Так что аллергии никакой не будет.