Сервис подбора идей маникюра

Сообщений [ 8 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.08.2016
  • Сообщений: 1

Привет, совсем недавно наткнулась на сервис подбора идей для маникюра, я как мастер, встречаю клиентов и пытаюсь выявить ихнюю потребность касательно их желаний. Гораздо проще когда клиент приходит с идеей, а именно картинкой или фотографией желаемой работы.
Девочки, скажите как вы обычно подбираете идею для клиента?

Участник
Елена Сергеевна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 20.09.2016
  • Сообщений: 23

я обычно в интернете креатив ищу и мастеру показываю желаемое

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 48
Вика Ножкина пишет:

Привет, совсем недавно наткнулась на сервис подбора идей для маникюра, я как мастер, встречаю клиентов и пытаюсь выявить ихнюю потребность касательно их желаний. Гораздо проще когда клиент приходит с идеей, а именно картинкой или фотографией желаемой работы.
Девочки, скажите как вы обычно подбираете идею для клиента?

Могу сказать со стороны клиента - мне мастер показывает фото своих работ или подготовленные макеты работ (не знаю конечно точно, как это правильно называется). Еще я в последнее время сама в интернете подыскиваю дизайн ногтей, вот например на этом сайте http://avrorra.com/dizajn-nogtej-zhidki … o-novinki/, который мне бы хотелось и сбрасываю своему мастеру.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.12.2016
  • Сообщений: 1
Участник
Катюша Мороз
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 14.08.2017
  • Сообщений: 11

интересный сайт, спасибо

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 21.11.2017
  • Сообщений: 1

Я в таких случаях предлагаю что то новенькое что давно хотела воплотить соответственно обращая внимание на образ клиента

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 198

Уже более 5 лет хожу в один и тот же салон красоты Нирвана.который расположен тут http://salon-nirvana.ru/ и привыкла к одному и тому же мастеру, который знает меня и мне не страшно к нему садится.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.04.2018
  • Сообщений: 8

У меня как правило клиенты - либо постоянные, чьи желания я уже хорошо знаю или те, кто мне уже полностью доверяет) либо же новые, которые знают, чего хотят) а тем , кто не определился, или "сделайте, чтобы красиво" делаю новую палитру цветов "Кошачий глаз" Nano Professional) недовольных по ка не было))