Filler X. Я в шоке !

Сообщений [ 3 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.11.2016
  • Сообщений: 1

Я уже несколько лет занимаюсь контурной пластикой. Мой отзыв будет полезен не только косметологам, а и женщинам, которые только задумываются о контурной пластике филлерами. За  время своей практики я перепробовала уйму филлеров самого разного ценового диапазона. Всегда стараюсь следить за новинками рынка и радовать своих клиентов. Но Filler X стал для меня открытием. Его стали выпускать совсем недавно, около года назад.

Как ведет себя филлер в работе:

Филлер прекрасно становится и легко вводится при работе. Полностью отсутствуют синяки после контурной пластики. Вводится и становится на нужное место без лишних проблем. Кто только начинает делать контурную пластику - идеально подойдет. Отек после введения минимальный. В состав входит лидокаин, который делает процедуру введения безболезненной. Производитель заявляет, что этот филлер держится от 2-х до 4-х лет, довольно таки неплохой срок при его стоимости. Ну чтож, посмотрим.

Коллеги, кто уже пробовал этот препарат ? - поделитесь отзывом, очень интересно ваше мнение. Я знаю, такие есть.

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58

что за состав, если стоит от 2 до 4 лет...явно не гиалуроновая кислота.поэтому рекомендовать направо и налево не стала бы

Новичок
Самэра Евстратова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 24.01.2017
  • Сообщений: 4

Здравствуйте! Предлагаю препараты для косметологов. Сертификаты в наличии. У офиц. дистрибьюторов, прямые поставки из Европы. Могу выслать прайс, если интересно.Товар действительно хороший, работаем со многими известными косметологами и салонами. Система выплаты налогов - основная причина низких цен. Готовы поработать и с Вами. Пишите.☎️89884388887 ☎️