Тема: Средства для стойкой укладки

Здравствуйте, я начинающий мастер, ищу совета:)
Делала на корпоратив подруге объемные волны, получилось хорошо, но через несколько часов волна ушла. Объем остался( Когда укладываю себя - такая же проблема. Волосы тонкие, средней длинны.
Для объема делаю гофре на весь волос, потом прикореневой начес + пудра для волос.
Скрепляю каждый локон, после того как остынет, жидким лаком шварцком силуэт.

Посоветуйте, пожалуйста, укладочные средства!

2

Re: Средства для стойкой укладки

делаю локоні на пенку сильной фиксации, потом лак супер сильной фиксации.

Меня тоже интересует этот вопрос, а именно какие марки используете?

Хорошая серия для прочной фиксации есть у компании Kleral System, называются Блэк Аут, в черной упаковке. Можно на сайте ИЛВИЗО заказать и подробнее почитать про бренд, да и про сами товары. Я только ими теперь пользуюсь. Потому что фиксируют надежно, при этом не склеивают, волосы выглядят отлично!

Тоже нравится блэк аут, работаю с ним конечно не так давно, но за время использования он мне полюбился

Анна Сергущенко пишет:

Тоже нравится блэк аут, работаю с ним конечно не так давно, но за время использования он мне полюбился

А что больше всего нравится? я пока пробовала Friss Volume и Strong Mousse. До этого вообще в Kleral System не покупала средства для укладки, так как были остатки других производителей. а тут делала заказ в ИЛВИЗО и решила попробовать.
Пока обоими довольна.
Хотела бы уточнить, лак, который экстрасильной фиксации. Написано, что он без газа. Это как?