Кисти Валери-Д

Сообщений [ 9 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 20.02.2017
  • Сообщений: 4

Всем здравствуйте.Очень нужен совет опытных визажистов,которые пользуются кистями этой фирмы. Я пока даже не окончила курсы,но вскоре пойду на обучение и хотела бы купить для начала самые необходимые кисти. Какие бы вы мне рекомендовали для начала? Есть возможность приобрести 6-8 штук. Спасибо всем)

Участник
Дина
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 26.01.2017
  • Сообщений: 17

Раз пока даже не пошли на курсы, возьмите на пробу по 2-3 штуки разных фирм, только так сможете определится какие лучше всего подойдут Вам.

Участник
Людмила Нечитайло
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 27.01.2017
  • Сообщений: 12

Тоже искала хорошие профессиональные кисти. Вот присмотрела себе кисти от производителя Jeans http://defishop.ru/shop/item_1628/Profe … ANS_49.htm . Планирую заказать пару штук, попробовать. Так как ворс натуральный, думаю, должны прослужить достаточно долго. А вообще, главное за ними правильно ухаживать, тогда даже самые просты будут выполнять свои функции отлично.

Новичок
Яна Смирнова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 22.02.2017
  • Сообщений: 7

А я бы посоветовала Вам все таки пойти сначала на курсы,ознакомится с их функциями и критериями выбора, а там уже мастера подскажут какие кисти лучше использовать.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 20.02.2017
  • Сообщений: 4

К сожалению я пока не могу пойти на курсы, т.к. ребенок маленький и финансово нет возможности. НО! Есть безумное желание научиться и терять время не хочу. Я уже лет 8 хочу научится,но всё думала,что мой интерес остынет к этому и не рисковала. Теперь понимаю,что зря. Хочу хотя бы купить пару книг и научится делать какие-то элементарные вещи для визажиста.Девченки, спасибо всем большое!

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.03.2017
  • Сообщений: 32

Я пользуюсь только двумя марками кистей.Это одна из них.Очень нравится)

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 20.02.2017
  • Сообщений: 4

Спасибо,хоть кто-то ответил по теме)Какая конкретно кисть?Вы не написали.А вторая не нравится?

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.10.2016
  • Сообщений: 53

Я пробовала эти кисти. В принципе, не могу сказать,что они плохие

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 25.10.2018
  • Сообщений: 23

У Валери Д неплохие кисти для начала