Тема: Безламповый гель - новинка!

Вопрос к мастерам наращивания ногтей гелем, - кто может поделиться отзывами использования нового био-геля для наращивания и укрепления ногтевой пластины БЕЗЛАМПОВЫЙ ГЕЛЬ Dashing Diva (дашин дива)?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6107/thumb/p15v610jmh1ggu17dts051arg84a1.jpg

Отредактированно Елена (07.05.2011 22:50:28)

Re: Безламповый гель - новинка!

Я такой впервые вижу.Но мне однажды клиентка рассказала что появился гель который в  воде полимиризуется))))))))скорее всего она что то напутала)))))

И каким образом он застывает?

Как-то сомнительно кажется

впринципе что удивляться, технологии идут в перед.

Прикольно, может скоро все гели такие будут??)))

да вряд ли.если такой гель и есть, то он просидит на ногтяг очень короткое время.

Не думаю что,этот гель у мастеров он получит призвание((

9

я свами согласна Татьяна

Татьяна Акулич пишет:

Не думаю что,этот гель у мастеров он получит призвание((

Да, скорее всего. Хотя-бы по причине того, что клиенту самому будет легко и просто повторить то, что сделал мастер. А главное не очень дорого и хлопотно.

Не факт что такой гель будет хорошо держаться

Наверное он из разряда так называемых био гелей. Носится не долго, снимается жидкостью для растворения искусственных ногтей, используется больше для укрепления нежели для наращивания. Я думаю он вряд-ли моделирующий.

Био-гели,как правило,для наращивания не исполюзуют,а только для укрепления ногтей. Слышала,что есть био-гель лак, который держится до 10-14 дней,и снимается специальным составом к нему прилагаемым. Но сама такое новшество у нас в Саратове пока не встречала. Может этот гель и есть тот самый?  Сейчас столько нового,что за всем не уследить...

Увидев картинку Елены, могу точно сказать, это новинка фирмы dashing diva на нат. ногти без использования UV лампы. Но это не одна бутылочка, а только базовый слой. В набор входят: типсы, палочки, пилка,Gelif (так сказать клей для типс),base seal( базовый слой) и top seal( закрепитель). Клеим типсы, база, цвет, финиш- получаем наращивание, без типс на нат. поготь- просто маникюр длительной носки. Вобщем на любителя. Если интересно, где можно купить этот ЧУДО набор, могу узнать и отписаться.

Спасибо Наташа,за ответ. Сегодня ночью в просторах инета нашла - цена убила!!! База 1900,сам гель -лак 2390...Это сколько же это удовольствие должно стоить,что бы быть рентабельным ?Навряд ли среди моих клиенток найдутся такие,в наш салон жены олигархов не ходят,у нас не Москва. )))

Согласна. Процедура элит-класса, только вопрос: а стоит ли? Сколько гелей-лаков, био-гелей и т.п. , что это получается дорого и глупо.

Я тоже так считаю. Работаю в не очень дорогом салоне,да еще и на своей косметике...смысла нет изощряться.)))

Ши-лаки фирма creative, надо база,закрепитель,сушиться лампе.
стоит сам лак-20,5$,база и финешь так же,снимается специальной жидкостью.Очень хорошо для педикюра и летом и зимой,носится дольше ,чем две недели,просто видно,когда отростает

Дизайн на ногах я делаю просто лаками,иногда красками,заливаю 103 "severina",и держится больше месяца,просто ноготь отрастает...Даже на море не стирается.)))

Да, педикюр действительно не стирается и долго носится. С маникюром так не бывает.

Вера Зуева пишет:

Не факт что такой гель будет хорошо держаться

соглашусь

Где взять эту северину?

23

у нас северина продается как на рынках, так и в спец. магазинах.

Скиньте как она выглядит, пожалуйста.

25

вот тут все про эти гели и даже есть ролик мастер-класс http://www.anael.kz/article_info.php?articles_id=9