Re: Безламповый гель - новинка!

только не давно стала работать мастером маникюра,много в "школе" не додали,учусь или доучиваюсь сама и с помощью инета.не давно купила Био-гель!решила проверить его,до этого ни разу не наносила,не пользоваась,итог-дал отслойку уже на второй день!в чём причина!название "Мариж",на флаконе более ничего не написано,мы уж подумали,что это гель!нанесла себе,в три слоя,запечатала в лампе,держит!кто подскажет?

если такие гели появятся, тогда зачем мастера нужныбудут - пить с ними кофе?

Посмотрела видео...девочки объясните мне - накой нужен гель, который можно как лак просто стереть жидкостью для снятия лак, да еще и без ацетона?легче тогда приклеить типс и покрыть его тремя слоями прозрачного лака - эффект тот же

Ирина1711 пишет:

вот тут все про эти гели и даже есть ролик мастер-класс http://www.anael.kz/article_info.php?articles_id=9

фигня какая сомнительная,быть может нас дурят?лак выставляс био гелем(одна дама сказала, что приставкаБИО-для продаваемости,что нет таких гелей,которые бологически способствуют пользе ногтям),фишка только в этих самых типсах-что необычные они-и все...
я за такие деньги -это не купилю,только в том случае, если они будут стоить копейки!!!

Скорее это для домашнего использования одарённых клиентов)))

Коваленко Наталья пишет:

Спасибо Наташа,за ответ. Сегодня ночью в просторах инета нашла - цена убила!!! База 1900,сам гель -лак 2390...Это сколько же это удовольствие должно стоить,что бы быть рентабельным ?Навряд ли среди моих клиенток найдутся такие,в наш салон жены олигархов не ходят,у нас не Москва. )))

Все это конечно круто, что уже и гели застывают без лампы, не надо каждый раз менять их. Но этот гель и вправду мало где найдет свое применение.