Тема: Свой салон.

Через пару недель планирую открыть свой первый салон.Как украсить помещение - что бы было красиво и не очень дорого?

Re: Свой салон.

Ксения Боброва пишет:

Через пару недель планирую открыть свой первый салон.Как украсить помещение - что бы было красиво и не очень дорого?

Если хотите украсить не дорого, то можно купить воздушные шарики - это всегда беспроигрышный вариант http://3sflowers.ru/ . Лучше всего смотрятся шары пастельной палитры. Можно потом каждому посетителю дарить шарик, людям будет очень приятно. Не забудьте перед открытием раздать флаера с приглашением посетить новый салон.

Можете украсить салон живими цветами,но это конечно не очень бюджетный вариант,зато красиво.

Дарина Товкай пишет:

Можете украсить салон живими цветами,но это конечно не очень бюджетный вариант,зато красиво.

Нет,такой вариант мне не очень подходит,очень дорого.Если бы летом открывались,то можно было бы еще рассмотреть такой вариант.

У меня в салоне очень много свежих цветов, буквально во всех углах стоят вазы с розами, пионами и орхидеями. Признаюсь, выходит недешево, зато очень привлекает клиентов)

Во-первых, поздравляю Вас и желаю успехов! Во-вторых, чтобы привлечь внимание людей, для начала нужно выделиться чем-то ярким и броским (что это будет - решать вам). Сразу хочу вас предупредить, что много трудностей будет с документацией и организационными моментами. Могу посоветовать программу для регистрации посетителей учет посетителей, в которой очень просто следить за количеством клиентов, за их контактами и посещаемостью. Там же можно составлять и хранить отчеты и еще много другого полезного, только надо разобраться.

свой салон - это здорово
только нужно фишку какую-нибудь))

Воздушные шары и цветы. Главное подобрать нужные цвета и не переборщить с количеством.

Воздушные шары, цветы и приятная музыка. Еще нужно плакаты наклеить красивые.

А я вот хотела спросить, с какими трудностями вы столкнулись при открытии "красивого бизнеса"?  Мы сейчас только пока зарегистрировались, как юридическое лицо http://защита-адвокат.рф/registraciya-yuridicheskih-lic/registraciya-ooo и подыскали помещение под аренду. Вот думаю, с какими "подводными камнями" придется столкнуться, может быть проверки какие-то?)