Тема: Майские праздники.

Подскажите идею - куда можно поехать отдохнуть на майские?Надоело ездить в деревню,хочется провести праздники как то по новому,интересно.

Re: Майские праздники.

Если у вас в городе есть аквапарк - можно всей семьей туда пойти.Дети будут радоваться горкам,а вы отдохнете в СПА зоне.

Елена Фокина пишет:

Если у вас в городе есть аквапарк - можно всей семьей туда пойти.Дети будут радоваться горкам,а вы отдохнете в СПА зоне.

А я не очень люблю аквапарки, шумно, вода хлоркой пахнет. Мечтаю в этом году на майские праздники посетить Петергоф https://nevatrip.ru/meteors/petergof . Дети мне уже все уши прожужжали, как они хотят в Питер. Думаю, что будет очень интересно, как раз уже будут работать знаменитые фонтаны Петергофа.

А я и в деревне у родителей замечательно отдохну - свежий воздух,природа,что может быть лучше?

Мы поедем на природу, в самый настоящий поход).  Мы часто с сестрой ходим и с нашими друзьями. Мы живем в Калининградской области, есть где разгуляться).Купили себе уже крутые дорожные принадлежности через рюкзаки roxy интернет магазин. Строим планы). Скорее всего вдоль западного побережья Балтийского моря будет поход).

Майские - это уже праздники неотменяемые))) Их все ждут с большим нетерпением, даже больше чем новый год. Хотя на самом деле праздников много, просто мы о них даже и не подозреваем. Вот июнь - какие знаете? К примеру какой праздник 22 июня? Это день работника скорой помощи. Согласитесь, парой они нам очень помогают и достойны такого дня.

Саша Ромар пишет:

Майские - это уже праздники неотменяемые))) Их все ждут с большим нетерпением, даже больше чем новый год. Хотя на самом деле праздников много, просто мы о них даже и не подозреваем. Вот июнь - какие знаете? К примеру ? Это день работника скорой помощи. Согласитесь, парой они нам очень помогают и достойны такого дня.

Ну ждем их так как это отличная возможность отдохнуть всей семьей на природе, ведь уже как раз и тепло всегда в это время, и выходные у всех))) А так конечно все праздники важны)

Наталья Давыдова пишет:

А я и в деревне у родителей замечательно отдохну - свежий воздух,природа,что может быть лучше?

Может быть лучше отдых заграницей, желательно на море

Летали на майские праздники в Сочи. Нам так понравилось!

Карина Заблонева пишет:

Летали на майские праздники в Сочи. Нам так понравилось!

на месяц? а где вы там жили?
я вот планирую к другу туда ехать, потому что снимать жилье очень дорого

Мы нашли квартиру черз это агентство http://www.vincent-realty.ru/. Цены не дорогие, квартиры хорошие.

я не люблю майские - это пережиток прошлого.

А мы всегда майские праздники проводим в Москве - там здорово! Очень нравится, как они организовывают все, ну и конечно вечерний салют - красота неописуемая! Сейчас, конечно, можно и самим фейерверки купить оптом, но когда такое массовое мероприятие, все воспринимается иначе! smile

На майские в Египет слетайте.

Египет ассоциируется с летом и жарой, но не как не с маем!

поскорее бы уже этот май)))