Тема: Облагораживание участка возле салона красоты

Вот насобирала приличную сумму денег для облагораживания участка возле салона красоты. Что можно сделать интересного, чтобы привлечь клиентов? Площадь есть и довольно неплохая. Может у Вас есть какие-то идеи?

Отредактированно Анастасия (17.06.2017 23:59:47)

Re: Облагораживание участка возле салона красоты

Я бы возле салона посадила невысокие деревья. Сделала бы красную дорожку ко входу в салон, а вдоль неё засадила бы все цветами. Клиент будет чувствовать себя голливудской звездой просто, когда будет входить в Ваш салон красоты. Выйдет очень прикольно.

Отредактированно Наталия Петровна (18.06.2017 00:04:04)

Я бы поставила небольшой фонтан, а вокруг несколько клумб. Еще можно сделать пару статуй из камня, например красивых девушек и мужчин. Кстати говоря, заказать их изготовление можно в этой компании: http://viimiracula.ru/russian/man-made-forms/ruins.htm Я у этой фирмы планирую заказать древние руины из бетона, которые хочу поставить себе на загородном участке.

Отредактированно Алла Владимировна (18.06.2017 00:13:05)

Девочки, спасибо за советы. В общем кое-что уже запланировала, осталось только это все воплотить в жизнь. Решила сделать фонтан, а на нем небольшую каменную статуэтку девушки. Думаю красиво получится.

Отредактированно Анастасия (18.06.2017 00:19:59)

Анастасия пишет:

Девочки, спасибо за советы. В общем кое-что уже запланировала, осталось только это все воплотить в жизнь. Решила сделать фонтан, а на нем небольшую каменную статуэтку девушки. Думаю красиво получится.

Да - фонтан хорошая идея,смотрится всегда классно и привлекает посетителей.

А я мечтаю возле салона посадить саженцы кедра, у меня северная сторона и цветы растут плохо. Пробовала сделать альпийскую горку - тоже не очень получилось. Увидела случайно в интернете сайт, где продают саженцы хвойных деревьев с гарантией приживаемости https://www.24kedr.ru/catalog/siberian- … ing-stock/ . Думаю, что кедры на северной стороне будут чувствовать себя отлично.