Что используете для сильной фиксации?

Сообщений [ 6 ]
Участник
Анастасия Загуменнова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 26.07.2017
  • Сообщений: 13

Поделитесь, пожэалуйста, секретами, что используете для сильной фиксации укладок, причесок? И какие лаки/мусы/гели сильно склеивают волосы?

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 20.09.2017
  • Сообщений: 30

Присоединяюсь к вопросу.

Ответ от Милана Жаркевич
Участник
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 17.10.2017
  • Сообщений: 46

#КрасотаСпасетОмск – под этим лозунгом в Омске стартует 2-я Народная Премия Profi. Премия испытает на прочность индустрию красоты, которая хорошо развивается в нашем городе.
В рамках проекта будут выявлены лидеры индустрии, наглядно будут показаны действенные инструменты для удовлетворения потребностей клиента, помогая индустрии развиваться, опираясь на понимание нужд потребителя.
Участником Народной Премии Profi в индустрии красоты, может стать любой представитель, имеющий отношение к преображению, будь то салон, студия или отдельный мастер.
Для участия нужно оставить заявку на сайте премияпрофи.рф

Участник
Анна Попова
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 19.03.2016
  • Сообщений: 25
Анастасия Загуменнова пишет:

Поделитесь, пожэалуйста, секретами, что используете для сильной фиксации укладок, причесок? И какие лаки/мусы/гели сильно склеивают волосы?

Уже не один раз поднимался этот вопрос на форуме. Но мне не лень еще раз ответить) Мне нравится серия Black Out фирмы Kleral System. Это итальянская косметика. Там есть и лаки разной силы, и муссы, и воск. Ничего не склеивает, держится долго, выглядит естественно (если, конечно, нет цели сделать монолит).
А посмотреть-почитать про них советую на сайте компании ИЛВИЗО, которая привозит эту косметику в Россию. cosmeticlik.ru

Участник
Карина Шепель
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 03.11.2017
  • Сообщений: 21

Лично мне все склеивает, но дело привычки. Некоторые и дешевые средства не чувствуют на волосах.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 17.05.2016
  • Сообщений: 15

Практически все средства Kleral System серии Black Out отлично подходят для надежной фиксации. На сайте ИЛВИЗО cosmeticlik.ru можно прям в поисковике вбить и получить результат, чтобы почитать о средствах.