Тема: Современная кухня

Кухня - это лицо хозяйки... Я решила если покупать новую, современную кухню, то самую лучшую. Поэтому посоветовавшись с мужем решили брать из массива дерева, потому, что эти кухни долговечны и смотрятся очень красиво. Подскажите где в Москве есть хороший выбор таких кухонь.

Re: Современная кухня

Действительно такие кухни имеют очень много преимуществ, отлично выглядят , служат очень долго, поэтому к выбору производителя нужно отнестись ответственно.

Мебель из натурального дерева очень красива, но она же стоит... Я бы купила попроще, из МДФ или подобных материалов, а потом через  несколько лет сменила бы на новую.

Кухня из дерева удовольствие не из дешевых. Думаю элитных мебельных салонах смотреть нужно.

Современные кухонные гарнитуры в  nadommebel.com, очень хороший выбор и по цене и по дизайну. У меня Аркадия, в начале лета покупала. Качество очень приличное. Смотрится  современно, довольно стильный дизайн.

где можно заказать кухню???

Мне кажется, что современная кухня должна начинаться с основного. С труб. Они должны быть новыми. Мы устанавливали в доме полиэтиленовые трубы и теперь спокойны за безопасность нашего дома в плане как газа, так и водоснабжения.

ПавелИгнатов пишет:

где можно заказать кухню???

Посмотрите в "Бравике", там хороший ассортимент и цены невысокие.

Кухня не только лицо хозяйки, но и всего дома.

juj

Сами сейчас ищем и не можем определиться, все таки девушке кухню выбирать тяжелее всего - мне кажется

Мы уже с мебелью определились, теперь нужно установить сантехнику на кухне. так как у нас двойная мойка будет, плюс посудомоечная машинка, сушилка белья. все нужно подсоединить. Нам посоветовали обратится сюда http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ Все сделали быстро и качественно, дали гарантию на свою работу, что не мало важно для меня в этом вопросе.

Клас!

Восторг

невероятно

восторг

класно

18

А пластиковые не такие долговечные? Или смотрятся не так красиво?

по мне, очень важно чтобы на кухне всё выглядело действительно идеально
поэтому стоит обращать внимание на все аспекты, даже которые мелочь кажутся
мы сейчас новую мойку ищем на кухню, тут https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remon … elej-23561 вычитали о советах и обзорах современных моделей. уже даже практически определились с выбором. думаю, будет круто!