Тема: Новые окна в салоне.

Подскажите,кто разбирается - поменяла недавно в салоне старые окна на металлопластиковые.Через пару недель стала замечать,что из окон дует,плюс когда на улице дождь,то они начинают протекать,на подоконнике собираеться лужа.Позвонила на фирму,которая устанавливала,они говорят,что ремонтировать они не обязаны и что акт приемки передачи подписан.Что делать?

Re: Новые окна в салоне.

А может у вас в салоне просто влажность повышенная и окна не текут, а на них собирается конденсат? А с такими установщиками нужно судиться, то что из новых окон дует - это их вина.

Наталья Давыдова пишет:

А может у вас в салоне просто влажность повышенная и окна не текут, а на них собирается конденсат? А с такими установщиками нужно судиться, то что из новых окон дует - это их вина.

В том то и дело,что это не конденсат,боюсь, что зимой и снег будет на подоконнике. Судиться сейчас времени нет, но я им отзыв написала, что бы другие не попались так как я.

Елена Фокина пишет:

Подскажите,кто разбирается - поменяла недавно в салоне старые окна на металлопластиковые.Через пару недель стала замечать,что из окон дует,плюс когда на улице дождь,то они начинают протекать,на подоконнике собираеться лужа.Позвонила на фирму,которая устанавливала,они говорят,что ремонтировать они не обязаны и что акт приемки передачи подписан.Что делать?

Не расстраиваетесь, все можно исправить. Поищите фирмы, которые делают замену уплотнителя и регулировку металлопластиковых окон. Думаю, что причина именно в этом, можете даже проконсультироваться на сайте http://doktor-okon.ru/zamena-uplotnitelya.html . Жаль конечно, что вы попали на таких нечестных производителей. Напишите им отзывы, что бы к ним больше никто не обращался. При сегодняшней конкуренции на рынке такая фирма долго не проживет.