Тема: Комната для приема пищи

Хочу в своем салоне оборудовать комнату для обедов, что бы девочки мастера могли спокойно и по домашнему поесть. Вот думаю, нужно ли покупать электроплитку?

Re: Комната для приема пищи

Зачем вам электроплитка? Достаточно купить микроволновую печь и электрочайник. Ваши мастера могут брать еду из дома, а в столовой просто ее разогревать. Только выбирайте микроволновку надежного производителя http://ekbay.ru/catalog/mikrovolnovye_pechi/ . А за электроплитку в салоне вас еще могут пожарники оштрафовать.

Электроплитку не нужно покупать, у вас же салон, а не столовая. Начнут все на ней обеды готовить - по салону будут распространяться запахи еды. У меня работникам привозят готовые обеды, все теплое и в специальных лотках. Так намного удобней.

Мы с девочками обедаем в соседней кафешке, на работе чайник есть, пьем кофе. Если бы была микроволновка - можно было бы делать горячие бутерброды или запаривать овсянку.

У нас есть такая небольшая комната, где мы можем сделать перерыв, пообедать спокойно между записями клиентов, есть телевизор, даже иногда смотрим Дом 2 http://www.schlock.ru/dom-2-novosti-i-sluxi. Чего там только не покажут) Вот так и отвлекаемся от работы обсуждениями героев и их ситуаций)

А не проще микроволновку? Это только для разгрева.

Елена Фокина пишет:

Хочу в своем салоне оборудовать комнату для обедов, что бы девочки мастера могли спокойно и по домашнему поесть. Вот думаю, нужно ли покупать электроплитку?

Необходимости покупать электроплитку нет. Можно начать с микроволновой печи. Если вдруг плитка понадобиться, скорее всего это вы сами поймете, увидите, почувствуете. Стартовый набор - холодильник, микроволновка, кулер, возможно чайник. Важно следить чтобы в клиентском зале не было запаха пищи.

Я думаю, что микроволновки достаточно будет

А мне кажется достаточно будет и микроволновки)

Елена Фокина пишет:

Я за мультиварку. От нее меньше грязи, а возможностей в готовке даже больше. Да и удобнее она намного - закинул продукты и занимайся чем хошь ))

Ксения Боброва пишет:

Электроплитку не нужно покупать, у вас же салон, а не столовая. Начнут все на ней обеды готовить - по салону будут распространяться запахи еды. У меня работникам привозят готовые обеды, все теплое и в специальных лотках. Так намного удобней.

Тоже правда. Готовые обеды - вообще красота )) И никакого запаха от готовки )

Микроволновка ,чайник и кофеварка-достаточно. Плитку поставите,они вместо работы по часу себе обеды наготавливать будут.

Вот еще совет- посуды купите одноразовой, что бы на мытье время не тратилось

Достаточно микроволновки.

Зачем тратиться на одноразовую посуду?можно и общую посуду купить ведь будет же помещение для приема пищи.

Одноразовая посуда несколько дешевле чем  покупка " общей посуды",нет?  И  нужна для того, что бы  сотрудницы не тратили время на мытьё посуды. Комната приема пищи нужна, конечно,но персонал не должен проводить там половину рабочего времени.  Поэтому сервизы с самоварами и мягкие диваны сподушками точно не нужны.

хорошая идея с отдельной комнатой, и достаточно микроволновки, быстро и удобно.

Я считаю, что минимальный набор - это электрочайник и микроволновка. Обязательно кулер с водой!
Плитка не нужна, еду лучше приготовить дома, а на работе просто разогреть. Готовка будет отнимать обеденное время и распространять запахи.
При необходимости и в микроволновке можно что-нибудь приготовить.
Можно ещё кофемашину)

Микроволновка и электрочайник самые необходимые из бытовой  техники на любой кухне.

да не, это не надо, пусть просто приносят с собой обед.Холодильник и микроволновка, все что нужно