Тема: Люстра для салона.

Заканчиваем ремонт в салоне, закупили почти всю новую мебель, осталось купить несколько люстр и светильников, но не могу определится какие купить? Нужны не очень дорогие люстры, которые удобно будет протирать от пыли.

Отредактированно Ксения Боброва (09.09.2017 21:16:06)

Re: Люстра для салона.

У меня в салоне хрустальная люстра весит - очень красивая, но мыть ее конечно не удобно. У меня уборщица раз в пол года ее от пыли вытирает.

Наталья Давыдова пишет:

У меня в салоне хрустальная люстра весит - очень красивая, но мыть ее конечно не удобно. У меня уборщица раз в пол года ее от пыли вытирает.

Автор ищет люстру, которую удобно протирать от пыли, а ваша хрустальная - настоящий пылесборник. Лучше всего купить потолочный светильник http://svetplaza.ru/potolochnye_svetilniki_lussole/ , стоит не дорого, легко протирается влажной салфеткой. Думаю, что в салоне у мастеров есть профессиональное освещение возле рабочих зон, а светильник или люстра просто выполняют декоративную роль.

Отредактированно Дарина Товкай (09.09.2017 21:23:03)

Наталья Давыдова пишет:

Нет, мне хрустальные люстры совсем не нравятся, напоминает старую люстру в бабушкиной квартире, да и по стилю мне она не подходит.