Пылесос для маникюра

Сообщений [ 23 ]
Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 11.04.2017
  • Сообщений: 37

Девочки скажите пользуетесь ли вы пылесосом для маникюра?Если да то каким?))

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 12.07.2017
  • Сообщений: 15

Год назад начала заниматься маникюром, мне и моим клиентам тяжело дышать пылью. Я решила заказать пылесос MAX http://max4u.ru/ не пожалела очень тихо работает, не оставляет пыли на рабочем столе и на много легче стало дышать. Я осталась очень довольная совету тем кто занимается такой сферой.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.05.2018
  • Сообщений: 3

Я сменила два пылесоса в поисках Мощной вытяжки, ни один не высасывал все быстро, по совету коллеги нашла Мощную вытяжку для маникюра https://yanvent.ru/category/vytyazhka-dlya-manikyura/ , взяла средней мощности,и не могу нарадоваться))  высасывает моментально все , особо не шумит, есть регулятор мощности , сама с подсветкой ,что очень удобно мне при работе с пальчиками. в ютубе встречала видео ,как работают подобные вытяжки на деле, попробуйте поискать

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.04.2018
  • Сообщений: 8

Я для салона беру Аппарат с пылесосом Podomaster Classic Series (30 тыс.об/мин) Nano Profesional) очень довольна) штука мощная и очень удобная) с педалью)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.07.2018
  • Сообщений: 1

я купила себе вот этот пылесос https://basayco.ru/nail/oborudovanie/py … 1005000033
мощный, очень довольна его работой

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.12.2018
  • Сообщений: 6
Анастасия Бакунова пишет:

Год назад начала заниматься маникюром, мне и моим клиентам тяжело дышать пылью. Я решила заказать пылесос MAX / не пожалела очень тихо работает, не оставляет пыли на рабочем столе и на много легче стало дышать. Я осталась очень довольная совету тем кто занимается такой сферой.

много слышала хорошего за эти пылесосы, сама к ним сейчас присматриваюсь, вот не знаю какой лучше брать встроенный в стол или настольный. а у вас какой?

Новичок
Ирина Т
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 11.12.2018
  • Сообщений: 4
Валентина пишет:

много слышала хорошего за эти пылесосы, сама к ним сейчас присматриваюсь, вот не знаю какой лучше брать встроенный в стол или настольный. а у вас какой?

Мне кажется нет разницы, главное, чтоб мощность была хорошей, а встроенный в стол или настольный это нужно исходить от своих потребностей, что для тебя удобней будет. Настольные можно передвигать, встроенные эстетически лучше смотрятся.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.12.2018
  • Сообщений: 8
Анастасия Бакунова пишет:

Год назад начала заниматься маникюром, мне и моим клиентам тяжело дышать пылью. Я решила заказать пылесос MAX не пожалела очень тихо работает, не оставляет пыли на рабочем столе и на много легче стало дышать. Я осталась очень довольная совету тем кто занимается такой сферой.

У меня тоже пылесос max настольный, покупала в том году, мне нравится, с пылью проблем нет

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.12.2018
  • Сообщений: 6
Алёночка пишет:
Анастасия Бакунова пишет:

Год назад начала заниматься маникюром, мне и моим клиентам тяжело дышать пылью. Я решила заказать пылесос MAX не пожалела очень тихо работает, не оставляет пыли на рабочем столе и на много легче стало дышать. Я осталась очень довольная совету тем кто занимается такой сферой.

У меня тоже пылесос max настольный, покупала в том году, мне нравится, с пылью проблем нет

Без пылесоса работать невозможно, сейчас вот хочу свой старенький поменять, отслужил он уже свое. А где вы макс покупали, вам шум не мешает?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.12.2018
  • Сообщений: 8
Валентина пишет:

Без пылесоса работать невозможно, сейчас вот хочу свой старенький поменять, отслужил он уже свое. А где вы макс покупали, вам шум не мешает?

Заказывала в официальном магазине max4u.ru, он хоть и очень мощный, но шума как такового нет, с клиентами не мешает общаться. Пылесос порадовал во всем, коллега тоже себе такой купила.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.02.2019
  • Сообщений: 3

Мне удобнее работать со встроенным пылесосом. Настольный места много занимает.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.03.2019
  • Сообщений: 3

Вот кстати встроенный очень полезная штука. Я стол брала, мне сразу предложили в стол его вмонтировать бонусом, брала в магазине gloryland.ru

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.04.2019
  • Сообщений: 5

У меня пылесос POLARUS ND-65W для маниюра самый мощный который у меня был, когда выбирала новый пылесос сравнивала характеристики мощнее не нашла, пол года назад покупала около 4000 рублей отдала c доставкой. Равномерный шум перестала замечать через неделю, общаться не мешает. Главное что пыли нет

Новичок
Ольга Золотова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 17.04.2019
  • Сообщений: 4
Елизавета Попова пишет:

У меня пылесос POLARUS ND-65W для маниюра самый мощный который у меня был, когда выбирала новый пылесос сравнивала характеристики мощнее не нашла, пол года назад покупала около 4000 рублей отдала c доставкой. Равномерный шум перестала замечать через неделю, общаться не мешает. Главное что пыли нет

у меня тоже такой, я довольна

Участник
Паша Николаев
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 03.12.2018
  • Сообщений: 19

Недавно покупал в салоны данный товар оптом, так как сразу большая партия понадобилась. На сей раз взял по мощнее  оборудование и из профессиональной серии. Толк вижу, главные функции выполняются качественно, ногтевая пыль не разлетается. Поэтому можете посмотреть маникюрный пылесос max интернет-магазин ОптомВыгодно как раз цены оптимальные ставит и выбором располагает. Читайте характеристики и выбирайте подходящий.

Участник
Алла
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 28.07.2019
  • Сообщений: 21

Хочу себе тоже приобрести его!

Участник
Багдасарова Анастасия
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 09.12.2019
  • Сообщений: 73

Посмотрите в этой компании - veresk.pro. У них большой выбор маникюрного оборудования для салонов красоты , и цены приемлемые.

Участник
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.02.2021
  • Сообщений: 12

Увидел классный пілесос https://www.youtube.com/watch?v=xWj8mzjH-L8 со встроенной ЛЕД-лампой. Очень удобен для педикюра (хотя и маникюр с ним тоже можно делать). Жаль, что продается пока только в США. Думаю, может заказать оттуда? Нашел в интернет-магазине, осталось только договорится за отправку сюда. Благо владелец магазина из наших smile

Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 07.04.2021
  • Сообщений: 0

Сьогодні мене дуже порадувала ВИТЯЖКА від ÜLKA (@ulka_nailfans)

Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 07.04.2021
  • Сообщений: 0

Сьогодні мене дуже порадувала ВИТЯЖКА від ÜLKA (@ulka_nailfans)

Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 07.04.2021
  • Сообщений: 0

Сьогодні мене дуже порадувала ВИТЯЖКА від ÜLKA (@ulka_nailfans)

Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 07.04.2021
  • Сообщений: 0

Сьогодні мене дуже порадувала ВИТЯЖКА від ÜLKA (@ulka_nailfans)

Участник
Багдасарова Анастасия
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 09.12.2019
  • Сообщений: 73

Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔
Наши контакты:

Адрес сайта: https://veresk.pro
Email: veresk.professional@mail.ru
☎: 8 (800) 777-98-37