Тема: Ногти отслаиваются от ногтевого ложа.

Добрый день.Я работаю мастером маникюра 2 года на дому .Ко мне обратилась знакомая сделать маникюр.У нее псориаз и ногти на половину отошли .Она мне сказала,что наблюдается у врача и грибка у неё нет.Я ей сделала 2 раза маникюр и после второго раза , после снятия они были зеленые.Я ей сказала,что красить не буду и отправила к врачу.Спустя несколько месяцев ко мне приходят мои клиенты и у них на больших пальцах рук отходят .(отслаиваются)ноготочки.Я все дезинфицирую,промывают,сушу и в сухожаре стерелизую.Всех уже пятерых отправила к врачу.Теперь хочу найти откуда идет это все и как уничтожить.Что мне нужно выбросить?

Re: Ногти отслаиваются от ногтевого ложа.

Неужели ,никто с таким не сталкивался?Пилки у всех отдельные.хотела уточнить про лаки ,их тоже нужно все выбрасывать?

Лучше вообще не брать таких клиентов...грибок такая вещь противная. Подцепить легко, а избавиться очень трудно и затратно.

Здравствуйте!!!Девчонки я новичок,у меня стали появляться так сказать проблемки!У некоторых клиенток гель лак не скалывается а обшаркивается как обычный(стирается) что делаю нет так не могу разобраться!Подскажите-дайте совет!?