Тема: Применение пудры для бровей

Чаще всего чтобы придать бровям густоту, я использую темный карандаш или тени. Сделать брови более густыми можно и с помощью специальной пудры. Но сама я ее никогда не использовала в своей практике. Хотелось бы узнать насколько применение пудры является эффективным и как ее лучше наносить.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6316/thumb/p1609ueais1sj37ce1clq7tqjfq1.jpg

Re: Применение пудры для бровей

Иногда подсказывают, если нету под рукой пудры, но хочется ее использовать, что можно взять матовые тени и нанести их тонкой кисточкой. Но по-моему, лучше наоборот - если нету под рукой матовых теней, использовать пудру-тени для бровей. А наносить ее разве не лучше скошенной тонкой кисточкой, которая к ней обычно прилагается? Нанести пудру, а далее придать форму и аккуратно зафиксировать прозрачным гелем для бровей, стараясь ее не снять... разве есть иные способы нанесения?

Одна из клиенток презентовала пудру для бровей, до этого пользовалась карандашом. Лежала в косметичке, когда закончился карандаш решила попробовать, понравилось. Наносится легко, выглядит естественно.

Класс!!я и не слышала)))буду знать))))а фирму не подскажите пудры для бровей???спасибо!)

я как раз матовыми тенями пользуюсь как раз скошенной кисточкой...))))