Тема: Не сохнет лак на отдельных пальцах.

Добрый день! Впервые на данном сайте, но уже очень много интересного и полезного нашла для себя. Уже 3 года радую девчонок красивым маникюром и буквально вчера столкнулась с неприятностью, впервые за эти годы.
Самое обычное покрытие ногтей, покрасила все ногти кроме ногтей на больших пальцах, на них у меня не полиризовался лак. Он просто сворачивался и все((
Сначала подумала может получилось жирным слоем нанести, нет, и вторая попытка и третья так же сворачивались. Пробовала снять лак и заново нанести, и картина была та же самая. Лампа у меня SUN 9X Плюс, еще даже полгода нет, все лампочки рабочие (я работаю на дому, поток не очень большой клиентов). И никак не могу понять причину. Может кто-то тоже сталкивался с подобной проблемой или просто знает в чем причина??? Помогите пожалуйста, подскажите.
И еще, уже к концу третьего часа моих мучений клиентка сказала, что у нее первый день менструации, могло ли это как то повлиять?
Пожалуйста!

2

Re: Не сохнет лак на отдельных пальцах.

Все от качества ногтей зависит

Это просто замечательно.

Было примерно такое же у одной клиентки, причиной оказалось, что у нее на больших пальцах ногти ужасно не ровные. Я ей ногти выравнивала с помощью полировочной и шлифовочной пилок Nano Professional) Выровняла за 1 сеанс, пилки очень хорошие)  в этот же день все легко нормально) посмотрите, причина скорее всего  в этом)