Тема: Оборудование для салона из Китая

Хочу заказать партию товара из Китая, но смущает доставка. Нашла по выгодным ценам оборудование и средства по уходу за волосами, здесь все дороже стоит раза в три. Кто-то заказывал товар в Китае? Все ли пришло или лучше не связываться?

Re: Оборудование для салона из Китая

Я заказывала пару лет назад в Китае косметику, все пришло и без брака. Действительно получилось выгодно, но доставка очень долгая. Если большую партию оплатить, то в принципе можно подождать.

Я не заморачиваюсь на счет Китая, а заказываю в интернет-магазине https://maragroup.ru/ Купила недавно у них просто потрясающее кресло для нашим маленьких клиентов. Мне нравится, что сейчас нет необходимости бегать и искать необходимый товар, а в онлайн-каталоге легко найти, узнать характеристики и оперативно получить его со склада.

Отредактированно Влада Полякова (01.02.2018 10:04:00)

Здравствуйте. Много и часто заказываю из Китая. Ни разу меня не подводили. Единственное, всегда нужно обращать внимание, на рейтинг магазина. На кол-во успешных сделок. Еще под действительно проверенными магазинами клиенты оставляют свои отзывы, прикрепляя свои фото, как это выглядит в живую.
Ну, и еще есть у них момент, один и тот же магазин, оставляет несколько лотов одного и того же товара, по разной цене. Так скажем, как "повезет" покупателю. Качество одно, цена разная.

По цене вариант наверняка выгодный. Однако что на счет брака? А вдруг будите ждать очень долго, а потом придется возвращать. Вы готовы на это? Я предпочла все  покупать тут -  и мойки для парикмахерских https://uspeh-salona.ru/parikmaherskoe- … kie-mojki/ , и оборудование. Проще сразу проверить качество, как говорится на месте.

Юлия Салтымакова пишет:

Здравствуйте. Много и часто заказываю из Китая. Ни разу меня не подводили. Единственное, всегда нужно обращать внимание, на рейтинг магазина. На кол-во успешных сделок. Еще под действительно проверенными магазинами клиенты оставляют свои отзывы, прикрепляя свои фото, как это выглядит в живую.
Ну, и еще есть у них момент, один и тот же магазин, оставляет несколько лотов одного и того же товара, по разной цене. Так скажем, как "повезет" покупателю. Качество одно, цена разная.

Нам китайцы предложили гримерные зеркала настенные. Может быть у вас был опыт практического их использования? Может посоветуете марку или бренд?