Тема: Вопрос скорее медицинский

Сразу прошу прощения за жуткое фото!
Начала заниматься nail-сервисом более года назад. Уволилась с основной работы, закупилась на внушительную сумму, окончила несколько курсов по маникюру и педикюру. Постепенно набиралась база, работала на дому, немного в салоне. Спустя полгода (работала я без перчаток) сразу после покрытия гель-лаком ногтей клиента на руках стало появляться раздражение в виде пузырьков, которые жутко чесались, большие (рабочие) пальцы начали облазить.одела перчатки. Накупила кучу гормональных кремов. Все тщетно , единственное, что помогало хоть как-то восстановить руки-не делать маникюр людям.Заживали пальцы кащалось бесконечно, постоянно открытые раны.
Пошла к аллергологу, она дала мне рекомендации, включающие анализ на иммуноглобулин, котррый сообщил, что аллергии в моем организме нет! Тогда что же это? Химический ожог? Когда я являюсь клиентом мастеров маникюра, такой проблемы нет. Перепробовала весь ассортимент баз, топов, перешла на спирт вместо обезжиривателей со сложным составом... Что же делатб. Хочется посвятить себя любимому делу

Re: Вопрос скорее медицинский

У моей подруги была подобная проблема. Не знаю что это было, но лечилась она Полисорбом