Re: Ботокс. За и/или против?

Татьяна Волощук пишет:
Павел Заярный пишет:

Девочки, что вы ради нас терпите!((
Своей маме и жене (когда будет) никогда бы не позволил заниматься этим. Если у человека добрая душа, он будет для всех другом, таким, как он есть. Будут любить... А выдавать себя за 30 -летнюю в 50 - сказка и беда! Надо быть СОБОЙ!

Да, Павел, согласна полностью и БРАВО!!! Вот только не все мужчины разделяют накое мнение! Зачастую женщины идут на процедуры инъекции ботокса ради любимых, которые невзначай упомянули о том, что у них появились морщинки на лице, шее, в зоне декольте... Хотя факторов, которые влияют на принятие решения, на самом деле много... Это может быть и заниженная самооценка, чувство постоянной неудовлетворенности своей внешностью, нежелание стареть и принимать реально свой возраст и др., НО статистика говорит о том, что спрос растет, а с ним и удачно и неудачно омолодившиеся лица!

Это, Татьяна, как ярмарка тщеславия... У НЕГО - крутой бизнесс, тачка, дом... А у НЕЕ - отпадный зад и глянцевое лицо на фоне сисек!))) Тут без ботокса вААААще никак! Но есть и нормальные люди, для которых важен не антураж, а душевный комфорт... Для этого (бывает) достаточно ежедневно чистить зубы, делать прическу и наносить крем... Могу ошибаться, а для меня так.)))))

Павел Заярный пишет:

Девочки, что вы ради нас терпите!((
Своей маме и жене (когда будет) никогда бы не позволил заниматься этим. Если у человека добрая душа, он будет для всех другом, таким, как он есть. Будут любить... А выдавать себя за 30 -летнюю в 50 - сказка и беда! Надо быть СОБОЙ!

Я не знаю ни одну женщину, которая была бы в восторге от своих морщин. И ботокс они не делают только потому, что либо денег нет, либо уколов боятся, либо им на себя наплевать, женщинами они себя не чувствуют, они всего лишь прачки, поломойки и кухарки. И я не знаю ни одного мужчину, который бы сказал что ему нравятся женские морщинистые лица))))
А жене многие мужчины запрещают делать ботокс, потому как зачем жене быть молодой красавицей))))

Девочки,колю 10 лет ботокс,колола и диспорт и ксеомин.Нравится -ботокс

А жене не обязательно говорить мужу!Меньше знает,лучше спит.

Спасибо, за доброту и заботу о крепком сне!))) Поэтому и непонимание между полами . Одни говорят и выдают себя за одно, а являются другим. Не проще ли быть собой и жить в любви, тогда и морщин меньше будет. Не обязательно хмуриться!?)

Павел Заярный пишет:

Спасибо, за доброту и заботу о крепком сне!))) Поэтому и непонимание между полами . Одни говорят и выдают себя за одно, а являются другим. Не проще ли быть собой и жить в любви, тогда и морщин меньше будет. Не обязательно хмуриться!?)

то есть , Вы считаете, если я вколю ботокс  и уберу морщинку между бровями, то я себя выдаю не за того кем я являюсь????!!! и причем тут любовь???!!

Света, будьте собой, такой какая вы есть, чего там в себе преобразовывать-то? Все равно годы идут и бесконечно "муроваться" не удастся. Любить надо и себя и мир, тогда не отчего хмуриться будет и будет вам счастье!)))

работаю с ботоксом 9 лет.так вот многие женщины скрывают от мужей что что -то делают с собой...всем  охота чувствовать себя любимой,желанной-особенно если отражение в зеркале радует!эх,пойду и себе кольну)))))

Павел Заярный пишет:

Света, будьте собой, такой какая вы есть, чего там в себе преобразовывать-то? Все равно годы идут и бесконечно "муроваться" не удастся. Любить надо и себя и мир, тогда не отчего хмуриться будет и будет вам счастье!)))

а я себя очень люблю. поэтому поддерживаю свое тело в идеальной форме. и с моим душевным равновесием тоже порядок, по крайней мере никому мозг не выжевываю на форумах, и никого не учу жить)) пишу только по делу))

ямалова гузель пишет:

работаю с ботоксом 9 лет.так вот многие женщины скрывают от мужей что что -то делают с собой...всем  охота чувствовать себя любимой,желанной-особенно если отражение в зеркале радует!эх,пойду и себе кольну)))))

В последний раз мне муж денег дал на ботокс. Подарил на ДР. Но я сама конечно попросила чтоб он мне именно такой подарок сделал. И у меня все знакомые знаю что я делаю такие иньекции. Не скрываю, ничего стыдного в том что женщина хочет выглядеть хорошо нет.

Хасанова Светлана пишет:
Павел Заярный пишет:

а я себя очень люблю. поэтому поддерживаю свое тело в идеальной форме. и с моим душевным равновесием тоже порядок, по крайней мере никому мозг не выжевываю на форумах, и никого не учу жить)) пишу только по делу))

А как, Светлана, тело поддерживаете в идеальной форме? Может питание? Или все-таки гены? Судя по фото, с лицом у вас, действительно, все в порядке!))) Подскажите, как с телом-то быть? Мне до идеала дАААлеко, но тАААк хочется замуж и телООО идеальное!))))

Анастейша пишет:
Хасанова Светлана пишет:
Павел Заярный пишет:

А как, Светлана, тело поддерживаете в идеальной форме? Может питание? Или все-таки гены? Судя по фото, с лицом у вас, действительно, все в порядке!))) Подскажите, как с телом-то быть? Мне до идеала дАААлеко, но тАААк хочется замуж и телООО идеальное!))))

Качзал.  Персональные занятия с тренером. 3 тренировки в неделю по 2 часа. Плюс правильное питание. Осилите? )) а гены у меня такие - мама и папа оба 56 размера.))

Питаюсь правильно, без вредных привычек, в спортзал не хожу ...
...Не замужем... Ботокс не колю... Что со мной будет через 10 лет!)))?(((
Светлана, а как вы все успеваете?
Кстати, сегодня по телеку рассказали, что от ботокса "крыша съезжает", деменция начинается "ранняя", прямо, как в поговорке: Если красивая, то дурочка!))) Не хотела никого обидеть, это все TV)))
Русские женщины за собой следят потому что на 10 девчонок 0,5 нормального мужика!...

Анастейша пишет:

Кстати, сегодня по телеку рассказали, что от ботокса "крыша съезжает", деменция начинается "ранняя", прямо, как в поговорке: Если красивая, то дурочка!))) Не хотела никого обидеть, это все TV)))
Русские женщины за собой следят потому что на 10 девчонок 0,5 нормального мужика!...

Деменция начинается когда человек перестает саморазвитием заниматься, мозг попросту начинает атрофироваться. Читайте книги. развивайтесь, получайте 2, 3, 4е высшее. И никакая деменция вам не страшна))
А еще по телеку показывают что снежный человек существует и гуманоиды))))

А на чём основано,что ботокс можно вводить только 6 раз?

коллеги!нужен ваш совет.пациентке моей недавно поставили диагноз-гиперэстрогенемия.(извините,если неверно озвучила..0ранее делала у меня инъекции ботокса.врач гинеколог для решения проблемы назначил ей "ложную беременность",те в течение6-8 месяцев она непрерывно будет принимать кок.вопрос-возможны ли инъекции ботокса без осложнений?не снизится ли время действия ботокса?искала ответ в инете-окончательно запуталась...знаю,что прием кок не является противопоказанием,но вот их прием в течение 6 месяцев без перерыва????

А что такого сверхестественного в назначение ОК в течение 6 месяцев ?, их назначают годами, и к противопоказанию БТА не имеет ни какого отношения.

Хасанова Светлана пишет:
Анастейша пишет:

Деменция начинается когда человек перестает саморазвитием заниматься, мозг попросту начинает атрофироваться. Читайте книги. развивайтесь, получайте 2, 3, 4е высшее. И никакая деменция вам не страшна))
А еще по телеку показывают что снежный человек существует и гуманоиды))))

Учиться полезно. а когда же работать и детев растить? Светлана, рад за вас и за вашего мужа, что вы друг друга понимаете и любите. А муж тоже такой же идеальный?)

Павел Заярный пишет:

Учиться полезно. а когда же работать и детев растить? Светлана, рад за вас и за вашего мужа, что вы друг друга понимаете и любите. А муж тоже такой же идеальный?)

2 левых сапога - не пара))))

Хасанова Светлана пишет:
Павел Заярный пишет:

2 левых сапога - не пара))))

хахахахах)))))) рассмешили)))
а как же "подобное притягивается к подобному"?

Валентина Н. пишет:

хахахахах)))))) рассмешили)))
а как же "подобное притягивается к подобному"?

подобные, то есть похожие, но не одинаковые))

Хасанова Светлана пишет:

Мне 36. недавно сделала себе диспорт! довольна очень! подруги в восторге! они тоже хотят и пойдут делать эту процедуру. И еще сделаю осенью биоревитализацию. Вот тогда будет вообще супер!

Света,а что это такое?

Биоревитализация- это  введение препаратов гиалуроновой кислоты не животного происхождения, частично стабилизированной или не стабилизированной однофазной в поверхностные и средние слои дермы для увлажнения и создания соединительного каркаса в коже, с последующей естественной инволюцией. Препарат абсолютно идентичен гиалуроновой кислоте внутридермального происхождения.

ой, как все сложно!!!!)))) а в какие места эта вся красота делается?))))

Надежда Суворова пишет:

ой, как все сложно!!!!)))) а в какие места эта вся красота делается?))))

Если есть деньги, то можно прям во все места делать. Но мне такое не по карману. Сделаю только лицо и шею)