Рerfleor. Кто пробовал?

Сообщений [ 7 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.03.2018
  • Сообщений: 2

Интересует мнение парикмахеров, кто проводил окрашивание с эмульсиями Рerfleor.
Бренд больше работает в сторону ухода, точнее выпускает сыворотки против выпадения волос и для роста.
Меня сыворотка Блонд заинтересовала, обещают увеличение времени  в фольге и при этом волос не портится.
Кто пробовал? Напишите как использовали и что получили по итогу.

Новичок
Светлана Левошко
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 01.04.2018
  • Сообщений: 1

Анастасия, я только-только сделала заказ на блонд и мультиколор. Интересно попробовать, видела мастер класс, но лично еще не пробовала.
Хотя знакомая работает пару месяцев с их продукцией, она в салоне "Территория" работает.
Если есть знакомые в этом салоне, поспрашивайте.

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 198

Тоже не пробовала, привыкла уже к одной фирме
AlfaBeauty Профессиональная. большой выбор. цена соответствует качеству. отзывы клиентов великолепные и пока эксперементировать не хочу. Но тоже хочу услышать отзывы про мою и вашу. За ранее спасибо.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.03.2018
  • Сообщений: 2

Светлана, я уже дозаказала новые тюбики Блонда и Мультиколора, блонд чаще использую.
Но думаю ещё про обучение по ПФО коррекции от этого бренда.
Что думаете? Лечение впадение волос тема очень актуальная, думаю, что и процедуры стала бы популярной среди клиенток. Уходы за волосами многие делают, а тут еще и эффект лечебный от такого ухода.

Новичок
Жанна Денисюк
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 22.07.2018
  • Сообщений: 3

Раиса, ну новинки пробовать тоже полезно, так как сейчас ничего не стоит на месте и результат может получиться гораздо лучше. Тут главное желание с Вашей стороны. Странно, что Вы не хотите экспериментировать.
На сколько одного флакона эмульсии Перфлер Блонд хватает? Я бы именно для блонда хотела приобрести, кто знает где можно заказать?

Опытный мастер
Олег Гурин
Рейтинг: 69
  • Зарегистрирован: 09.02.2018
  • Сообщений: 126
Жанна Денисюк пишет:

Раиса, ну новинки пробовать тоже полезно, так как сейчас ничего не стоит на месте и результат может получиться гораздо лучше. Тут главное желание с Вашей стороны. Странно, что Вы не хотите экспериментировать.

Все эксперименты заканчиваются обычно плачевно как для парикмахера, так и для клиента((( Лучше прочитать про эти эмульсии на отзывы про что бы оценить свои шансы на успех. Я всегда говорю своим работникам о том что все новинки должны проходить испытания сначала на себе и только потом на клиенте.

Участник
Виолетта Павловна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 16.05.2019
  • Сообщений: 15

Есть особые клиенты, которые всегда открыты для экспериментов, не смотря на риск неудачного результата)