1

Тема: Биодиета. Насколько эффективна?

Все женщины хотят быть красивыми и привлекательными в любом возрасте, иметь потрясающую фигуру, остановить постоянные колебания веса и всегда оставаться просто неотразимыми!
Борьба с нежелательным весом ведется постоянно, да и для прекрасных дам это болезненная тема. Может ли биодиета без особых усилий помочь восстановить оптимальный вес без всевозможных жертв и ухищрений? Насколько она эффективна и безопасна для здоровья? Поделитесь опытом и выскажите свое мнение по этому поводу.

Re: Биодиета. Насколько эффективна?

Биодиета прекрасно подходит для тех, кто хочет незначительно похудеть (до 5 кг на протяжении 3-4 недель), сбалансировать рацион, повысить жизнеспособность организма и наполнить его энергией, улучшить пищеварение и усвоение питательных веществ, к тому же снизить вес без потери упругости кожи. В этом биодиета точно поможет.

Расскажите поподробнее пожалуйста. Я о таком еще не слышала...

4

Хасанова Светлана пишет:

Вы зайдите на сайт BIODIETA.ru, там все подробно расписано.
Я сама сначала с БОЛЬШИМ сомнением ко всему этому отнеслась, потом решила попробовать.
Я не знаю почему и как, но это РАБОТАЕТ!
Сначала было тяжеловато, первые 3-4 дня, потом как-то втянулась и стало хорошо и приятно. К десятому дню чувствовала себя отлично, как-то очень легко, даже объяснить не могу.
За курс (он 33 дня длится) сбросила ровно 5,5 кг. Но главное даже не это, главное, что самочувствие стало УДИВИТЕЛЬНЫМ.
Такое ощущение, что я даже психологически изменилась: настроение хорошее, депрессия прошла, появилась уверенность в себе...
Словом - рекомендую на все 100.
Почему методику Биодиеты замалчивают - не пойму.
Скорее всего, их затирают продавцы всяких дурацких БАДов и прочие шарлатаны.
Я - ЗА Биодиету руками-ногами, самое то!

Irina пишет:
Хасанова Светлана пишет:

Вы зайдите на сайт BIODIETA.ru, там все подробно расписано.
Я сама сначала с БОЛЬШИМ сомнением ко всему этому отнеслась, потом решила попробовать.
Я не знаю почему и как, но это РАБОТАЕТ!
Сначала было тяжеловато, первые 3-4 дня, потом как-то втянулась и стало хорошо и приятно. К десятому дню чувствовала себя отлично, как-то очень легко, даже объяснить не могу.
За курс (он 33 дня длится) сбросила ровно 5,5 кг. Но главное даже не это, главное, что самочувствие стало УДИВИТЕЛЬНЫМ.
Такое ощущение, что я даже психологически изменилась: настроение хорошее, депрессия прошла, появилась уверенность в себе...
Словом - рекомендую на все 100.
Почему методику Биодиеты замалчивают - не пойму.
Скорее всего, их затирают продавцы всяких дурацких БАДов и прочие шарлатаны.
Я - ЗА Биодиету руками-ногами, самое то!

Ирина, я за вас очень рада, что вы нашли "свое" )!
Но, зайдя на сайт биодиеты, я вообще ничего не поняла. Оставьте свои данные, оплатите заказ... А из чего и кем производится - тишина! В чем принцип ее действия и как принимать продукт? Будьте добры, расскажите!

6

Добрый день, Марина Анатольевна!
Я в курсе, все знаю. :-)
Вы не совсем правильно ставите вопрос "А из чего и кем производится - тишина! В чем принцип ее действия и как принимать продукт?".
Биодиета - это принцип питания, а не изделие какое-то, как она может производиться?
По ИНДИВИДУАЛЬНЫМ показателям человека (возраст, пол, группа крови, рост, вес и т.д.) рассчитывается рекомендуемый ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ график питания, рассчитано на 33 дня. Там по дням расписано что, в каком виде и сколько есть.
Я сначала перепугалась, когда получила график, а потом как-то успокоилась и решила попробовать.
Знаете - помогло. При росте 167 см весила почти 80 кг, за 33 дня сбросила 7 кг. И не сказать, что сильно страдала. Да, жрать хотелось, особенно в первые дни, но ведь там принцип НЕ голодания, а равномерного трехразового сбалансированного питания. Мне лично очень понравилось, ведь там чудес не обещают, все зависит от тебя самой: будешь придерживаться - все будет окей, не будешь - сама виновата. Примерно как когда курить бросаешь: тебе могут помочь, посоветовать, но курить-то надо бросать самой! Кстати, там курить нельзя. :-)
Желаю Вам удачи, все получится.