Тема: Розово-пепельный блонд. Как избавиться?

Всем привет!

Вчера покрасила маму. Решили поэкспериментировать с 11/89, хотелось ей розовы на корнях. По полотну была 9-0, 9-4, хотела быть светлее. Сделали частичное снятие цвета (мелирование). По полотну использовала 9-4+9-18 (до этого формула работала отлично, получался слегка розоватый оттенок). В итоге: корни очень приятного цвета - клубничный блонд, но местами, почему-то откровенно розовые, как марганцовк светлая (думаю из-за седины местами, хотя в процентном соотношении где-то 40%). Полотно затемнилось (цвет получился хороший, но слишком явный контраст между корнями и полотном). Вообщем, сейчас сижу и думаю, что делать. Находимся сейчас не дома, в другой стране. очень скудный запас цветов в наличие

Отредактированно Анастасия (30.03.2018 21:31:05)

Re: Розово-пепельный блонд. Как избавиться?

Забыла сказать, что работала на красители Schwarzkopf Igora.
Плиз! Подскажите, что можно сделать

Здравствуйте,там где была Селина нужно было добавить натуральный ряд;Волос  седой пустой.

у меня подружка вечно розово-пепельная ходит(

Алфёрова Гульнара пишет:

Здравствуйте,там где была Селина нужно было добавить натуральный ряд;Волос  седой пустой.

Я так и делала, но дело не в этом. Просто её пора уже на порошок переводить: Игора не покрывает седину (осветляющие красители). Но под рукой ничего не было.

Елена Тихая пишет:

у меня подружка вечно розово-пепельная ходит(

Нужно натуральный цвет добавлять. Я проблемку решила. Она и сама бы со временем решилась бы, но нужно было срочно что-то делать. Сделала кефирную маску и а два часа. И затем быструю смывку на полотно. И все супер! Цвет получился даже лучше, чем рассчитывали изначально. Он бы подсмылся со временем сам, но на следующий день было важное мероприятие.

https://itfactory.su/services/service/veb_razrabotka/ РАЗРАБОТКА САЙТОВ ПОД КЛЮЧ!