Тема: Учёт клиентов в салоне (CRM-система)

Добрый день, уважаемые директора и администраторы салонов!

Хотелось бы спросить - каким образом вы ведете запись клиентов и их учёт ?

В настоящий момент мы со своей командой разрабатываем систему для салонов красоты. У нас был опыт внедрения системы в одном из городов, возвратность клиентов повысилась примерно на 25%.

В данный момент мы ищем салоны красоты, которые хотели бы с нами сотрудничать, т.е. мы бесплатно предоставляем вам гашу систему, а вы ведете в ней запись клиентов.

В свою очередь мы дорабатываем систему под ваши нужды (опять же бесплатно).

Если кому-то интересно данное сотрудничество, буду рад выслушать критику и пожелания.

P.S. никакого коммерческого подтекста я не имею ввиду, никому продавать что-то я не собираюсь. Я просто ищу людей для взаимовыгодного сотрудничества.

2

Re: Учёт клиентов в салоне (CRM-система)

Добрый день, Максим. Как называется ваша система? Как можно ознакомиться с внешним видом и функциональными возможностями?

Каждый руководитель должен выбирать систему, которая себя уже зарекомендовала на рынке ... эксперименты - это потерянное время и деньги. Доверяйте свой бизнес профессионалам, которые уже не один год работают с сотнями салонов и в которых реализованы все бизнес процессы.

Запись клиента это лишь малая часть работы салона красоты.  Для владельца важно взять под контроль все каналы привлечения клиента, иметь возможность для глубокого анализа своей деятельности, видеть перспективы масштабирования бизнеса. Всё это и много других вещей можно получить в существующих системах, не участвуя в экспериментах.