Тема: Мастера , помогите , пожалуйста.

Доброго дня! помогите , пожалуйста, подскажите, как быть. Я начитающий парикмахер. Есть у меня одна клиентка с сединой 40- 50%  пришла на окрашивание со своей краской эстель сильвер цвет 8/7 , до этого был не понятный красноватый оттенок бытовой краски,  я ее окрасила 1 к 2 м , где одна часть краски и 2 оксида 9% на 45 мин.и все ей понравилось , а главное седина закрасилась ,  теперь я окрашиваю ей только корни , все по одному рецепту. Окрашиваю 1 раз в 3 нед , и уже около пол года. Вме было замечательно , и все всегда прокрашивалось до сегодняшнего дня.  Сегодня почему то вески не прокрасились , получились с золотым оттенком , но очень светлые. Клиентка ушла расстроеная. А я не знаю как быть...пожалуйста, подскажите

Re: Мастера , помогите , пожалуйста.

С Эстелькой бывает иногда такое ... Но Сильвер вроде закрашивает хорошо седину. Сильно не расстраивайтесь , если краска клиента - вашей вины нет. И пропорции 1:1 попробуйте

Отредактированно Наталья Крикленко (01.05.2018 23:24:22)

Спасибо!  Обязательно попробую

Наталья Крикленко пишет:

С Эстелькой бывает иногда такое ... Но Сильвер вроде закрашивает хорошо седину. Сильно не расстраивайтесь , если краска клиента - вашей вины нет. И пропорции 1:1 попробуйте

У меня тоже такой вопрос был. Помогло, спасибо!

Добрый день. У меня к Вам вопрос, зачем при окрашивании седины Вы берете пропорцию смешивания 1 к 2? Если Вы поднимаете натуральную базу на 2 тона то 9 процентов это правильно. Но пропорция 1 к 1. Удачи))

Добрый вечер, краска Silver  работает с седым волосом с 9% окс, в пропорции 1;1, осветляет до 2-ух тонов, окрашивание 10 рядом только на 100% седину в пропорции 1;2

Для окрашивания натуральной , косметичекой базы в краску модного направления лобавляют 0\00N, количество будет зависит с каким окс будете работать

Очень полезная информация))