Re: Косметика CHRISTINA. Что посоветуете?

Алина  пишет:

Из Кристины считаю очень сильная  линия Комодекс в том числе и дом уход (а если делать курсом, результаты впечатляют) люблю сочетать с линией Био фито

по проблемной коже мне больше нравиться работать с Холи Лендом, считаю что линия Комодекс от Кристины слабовата

Вопилкина Елена пишет:

Из Кристины очень нравится пилинг РозДеМер, пожалуй, самая моя любимая позиция из этой марки. Этот пилинг позволяет работать с растяжками и рубцами постакне.

Интересно, у других марок проф.косметики есть что-то подобное РозДеМер?

Вы знаете на мой взгляд аналогов мыльного пилинга Роз де мер от Кристины нет,он великолепно помогает в лечение пост-акне,у меня все клиентки от него в восторге!!!!

Сара Сарина пишет:
Алина  пишет:

Из Кристины считаю очень сильная  линия Комодекс в том числе и дом уход (а если делать курсом, результаты впечатляют) люблю сочетать с линией Био фито

по проблемной коже мне больше нравиться работать с Холи Лендом, считаю что линия Комодекс от Кристины слабовата

Сара во первых спасибо за заказ,все получила еще три недели назад и уже работаю:))))
Процедуры делаю по вашим протоколам и в самом деле вижу,что пилинги новые от Холиленда намного сильнее чем от других фирм,чего только стоит white peel бывший Лактолан его можно делать даже беременным,вообще даже не ожидала,что вы пришлете столько пробников,приятно дело иметь с профессионалом и порядочным человеком.Завтра высылаю вам новый заказ на меил и деньги money gram хочу набрать пилингов на зиму,еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!Надеюсь посылка так же быстро  дайдет,так как почти осталась без пилингов и кремов smile smile

Отредактированно Елена Шейко (04.09.2014 22:50:07)

Девочки, может кто подскажет, где в Украине можно приобрести Кристину по нормальным ценам и точно оригинальную. Может у кого-нибудь есть телефон дистрибьютора?

Elko Elko пишет:

К сожалению у нас качество Кристины в последние время оставляет желать лучшего. Я сама дважды попадала на некачественный продукт - маски были крупинками, как песок. Пришлось выбросить. Wish и особенно Silk часто дают аллергические реакции. Forever Young неплох. Но это линия от30 до 40. Unstress - слабенькая линия, эксфолиатор практически никакой. Сам крем анстресс хорошо успокаивает кожу, нравится пенка для умывания в домашнем уходе. Comodex - в основном для подростковой кожи. Можно с 13 лет использовать. FluorOxygen+C - для достижения эффекта нужно 8-10 процедур. А это АНА 35 %. Да и пигмент осветляет только очень поверхностный. Последний пилинг Философи вообще не доработан. Много осложнений, очень жесткий. Пилинг Роз де Мер хорош. Из всей Кристины оставила только его. Сейчас дорабатываю остатки масок Кристины и ухожу на другой бренд.

PS: Ах, да еще есть биофитопилинг. Мне он очень нравился. Но после того как "попалась" на масках брать не рискую, продукт довольно дорогой, деньги выбрасывать не хочется.

Согласна на все 100%. У меня с Кристиной не сложилось - только закупила на пробу Wish и дало аллергию. Больше не рискую...

Вопилкина Елена пишет:

Из Кристины очень нравится пилинг РозДеМер, пожалуй, самая моя любимая позиция из этой марки. Этот пилинг позволяет работать с растяжками и рубцами постакне.

Интересно, у других марок проф.косметики есть что-то подобное РозДеМер?

Конечно, в Анна Лотан (тоже Израиль) есть такой пилинг и по себестоимости дешевле.

Шворак Дарья пишет:

Девочки, может кто подскажет, где в Украине можно приобрести Кристину по нормальным ценам и точно оригинальную. Может у кого-нибудь есть телефон дистрибьютора?

Попробуйте у Сары заказать из Израиля,я у нее заказываю,уже четвёртую посылку у нее заказываю, за неделю максимум две все доходит, во первых не подделка, сейчас очень много подделок с Казахстана, цены не дорогие, если боитесь то возьмите пару не дорогих позиций, она подскажет и о новинках расскажет, пересылка бесплатная!!!!!Пишите ей на меил.

58

С этой косметикой, я столкнулась прошлым летом, на море. Перебрав с загаром, я настолько «убила» кожу, что помимо ожога, получила сухую, обезвоженную и тончайшую кожу… У мамы в косметичке нашла масло для тела, израильской фирмы Кристина. Этикетка обещала мне увлажнение, мягкость и шелковистость. Мне нужно было увлажнение. Без липкого и жирного результата. Уже через пару часов, кожа действительно не была такой сухой. И в тоже время, не блестела от жирного блеска. К концу отпуска, я не могла нарадоваться на результат! Кожа восстановилась, стала приятной на ощупь, нежной…. Правда мама ворчала, по поводу того, что ей это масло подарили и она не предвидела такого варварского расточительство с моей стороны. Пришлось компенсировать маме вдвойне, но я и себе сделала запасы. Скоро отпуск.

Начала работать на Кристине не так давно. Именно линия комодекс. Пока клиентки довольны. Я сама вижу результат.

60

Есть и для комбинированной кожи  в серии Био Фито отличные средства. Особенно хорош крем, который поддерживает баланс для разных участков кожи, он так и называется балансирующий. Я его применяю как дневной и иногда как ночной тоже, потому что мне нравится, как он влияет на кожу, и потому, что состав у него просто сказочный – только разного масла не меньше четырех видов, включая знаменитое масло ши!

61

Юлия Аргунова пишет:

Согласна на все 100%. У меня с Кристиной не сложилось - только закупила на пробу Wish и дало аллергию. Больше не рискую...

А почему именно Wish взяли - советовались с косметологом - на сайте вопросы задавали? Там тесты можно же пройти спокойно - проверить  и подобрать нужную линию

Почти каждому клиенту доступна косметика Кристина в совместных закупках в интернете,никакими масками и программами не удивишь,то же самое клиент может приобрести в 2 раза дешевле и делать дома.
Лучше в салоне иметь косметику.которая недоступна клиенту

Unstress Probiotic Peel - самый мягкий пилинг, даже если подольше подержать, бывает не больше чем слегка покрасневшая кожа. И то проходит быстро. Для меня это важно, потому как кожа чувствительная, тонюсенькая, сосуды близко. После жесткой чистки могут полопаться, потом долго видно. Немного сложнее применять, конечно, чем простой скраб, но зато реже. Я не сразу решилась дома его использовать, но когда увидела этот препарат в «домашних» средствах, спросила у своего косметолога, и мне она дала «добро». Теперь где-то раз в неделю устраиваю себе процедуру, вот не знаю, не часто ли? Но пока ничего, кроме хорошего: свежая мордочка, никаких на ней воспалений.

Вот такой пилинг Кристина шикарный, правда дорого очень, если брать все в комплекте:
http://marietta.in.ua/products/christin … st-2a-100g

65

Вопрос о туши для ресниц. подскажите. Знаю знакомую раньше красилась водостойкой, но она со временем осыпается, и просто
мокрой салфеткой опавшее не убрать. Купила уже вторую не водостойкую. Но она течет. То есть с утра на работу красится, а

к
концу для белые ресницы и темные нижние веки. Правда не всегда легко убирается. Получается в обед макияж надо

подправлять.
Ужасто неудобно Это нормально для туши? Вы подправляете макияж в обед или до ужина хватает? Или это проблема

самой туши. Я
брала Лореаль, Мэйбелин и ив роше, они в одной ценовой категории - может проблема в этом и надо брать дороже?

Брала сдесь. http://fasor.ru/ . Вот так.
. Но не уверена. Подскажите хорошую фирму. Или есть секреты накладывания, типа

основы под туш.

Девочки и мальчики, всем ценителям хорошей косметики, сообщаю. На christinacosmetics.ru сейчас очень хорошая акция, всего три дня идет. 4 средства по цене 3, то есть каждое четвертое бесплатно! Надо брать)

Подскажите пожалуйста,какую линию взять? Комплекс есть,а женщинам в возрасте что лучше?