Тема: Появился лишний вес, девочки что делать?

Доброго времени суток всем. Заметила что последнее время начала набирать лишний вес, появилась даже одышка при быстрой ходьбе, какие есть действенные способы борьбы с этим явлением? Не у одной ведь меня такая проблема. Работаю в парикмахерской, нужно выглядеть красиво.

Re: Появился лишний вес, девочки что делать?

Да, проблема с лишним весом конечно же не только у Вас. У меня вот работа как говорится малоподвижная, я администратор в салоне, практически целый день сижу за компьютером. Для борьбы с лишним весом думаю тренажер для дома купить в Екатеринбурге, у них вроде бы есть доставка и в Краснодар, где я живу. Можете посмотреть здесь http://sport-dostavka.ru/trenazhery/, вдруг и Вы себе подберете один из тренажеров.

Нужно заниматься спортом, вести активный образ жизни, - вот и весь секрет борьбы с избыточным весом. Утром пробежка, вечером прогулка. Также желательно делать зарядку.

Согласна с мнением, что нужно заниматься спортом, но помимо этого очень важно правильно питаться. Исключите из рациона жирную пищу, кушайте больше овощей и фруктов.