Тема: Как придать блеск волосам?

Волосы стали тусклыми, смотрятся некрасиво. К тому же они какие-то даже на вид стали тонкие.
Как быстро восстановить красоту волос, прежний объем и блеск?
Наверное испортила волосы еще летом, когда отдыхала на море.

Может маски тогда какие-то попробовать? какие?
Даже не знаю с чего начинать.

Re: Как придать блеск волосам?

Ну есть профессиональные средства для ухода за волосами, причем комплексы не дешевые.
Можно же попробовать такие https://www.salonsecret.ru/uhod/problem … sk-volosam альтернативные способы. Вот даже маски, которые можно сделать в домашних условиях.
Мне хорошо помогает простая маска из яичных желтков и меда, наносить ее нужно по всей длине волос на полчаса.

Отредактированно Вероника (31.10.2018 01:46:14)

Да, надо будет попробовать в домашних условиях сделать маску. Почитала еще за варианты масок, боюсь как бы не переусердствовать и наоборот не навредить волосам.

Алла Вихманова пишет:

Да, надо будет попробовать в домашних условиях сделать маску. Почитала еще за варианты масок, боюсь как бы не переусердствовать и наоборот не навредить волосам.

ну всему есть мера)) делайте по рекомендациям и все будет хорошо.

У меня волосы блестят только если я их выпрямляю стайлером. Причем я делаю это только после мытья, а эффект до следующего мытья головы. У меня dewal fantasy, там керамическое покрытие, поэтому за структуру волос не переживайте. Ну и кокосовое масло отлично увлажняет волосы!