Тема: Сантехника в салон

У меня свой салон, работаю с подружкой, она делает массажи, а я маникюр и педикюр, плюс наращиваю ресницы. Но, дело не в этом, проблема в том, что кто-то из клиентов разбил унитаз. Подскажите, где в Екатеринбурге можно срочно заказать новый?

Re: Сантехника в салон

Вам какой именно унитаз нужен – напольный или подвесной? Если подвесной, то смотрите на расстояние между креплениями к инсталляции, одно должно быть точно таким, как у прежнего. А, если напольный, то направление слива – вниз или сбоку. На  этом сайте можно глянуть унитазы Roca, ценники вроде адекватные.

Автор, не удивляйтесь, у нас клиенты умудрились не только унитаз разбить, но и столешницу с умывальником, а вроде, все приличные люди. Скорее всего, на унитаз встали в ногами, вот и результат. Ставьте самый недорогой.

У нас подвесной унитаз, он нам достался от прежнего хозяина. Я не вижу, какой он фирмы, но, судя по внешнему вида, совсем недорогой. Но, хочется что-то более приличное.

Я бы советовала посмотреть сантехнику Коло или Церсанит, она недорогая и по качеству нормальная. Только не берите старые модели, которые идут по скидкам, так как потом для них даже крышку найти проблема.

Так же, после подобного инцидента установил недорогую сантехнику. Понятия не имею, как можно умудриться разбить унитаз.