Поддоны из пластика

Сообщений [ 4 ]
Участник
Наталия Петровна
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 16.06.2017
  • Сообщений: 31

Я скоро собираюсь открывать одну фирму в Москве и мне нужно найти несколько хороших пластиковых поддонов. Они должны быть достаточно прочными и большими, чтобы в них помещалось много жидкости. Можете посоветовать подобные поддоны?

Участник
Алла Владимировна
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 17.06.2017
  • Сообщений: 30

Найти готовые поддоны очень сложно, тем более если Вам нужны изделия нестандартной формы. Поэтому я считаю, что лучше сразу заказать изготовление нужных Вам поддонов, так даже может выйти дешевле.

Участник
Виктория
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 21.06.2017
  • Сообщений: 26

В общем, пластиковые изделия изготовляют из разных видов пластика, именно от него зависит прочность изделий и их устойчивость к различным веществам. Если в поддонах будет вода, то подойдут любые пластиковые изделия.

Участник
Анастасия
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 14.06.2017
  • Сообщений: 32

Поддоны стандартных размеров можно найти вообще без проблем, но вот если Вы ищите какие-то нестандартные варианты, то тогда придется заказывать их изготовление. Я бы наверное сразу заказал поддоны, потому что так можно самому выбрать тип пластика, его толщину и другие характеристики. Изготовлением пластиковых поддонов занимается вот эта Московская фирма: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html