Косметологический комбайн. Без чего не обойтись? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 49 из 49 ]
Новичок
инна глазкова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 12.06.2012
  • Сообщений: 8

у меня много функциональный комбайн, там есть все начиная от гальваники  и заканчивая ультразвуком.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 11.06.2012
  • Сообщений: 10

Продаем сейчас мультифункциональную систему Decomedical Combymix 7 XP DEC38. Аппарат возили только на выставки. Почти не использовался. Продается как бу с хорошей скидкой. Соответственно сервис, гарантия-все как при покупке нового аппарата. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/6000/46228/thumb/p16vih6f2i1kcparb116r1vrqfeg3.png

Опять же, кому интересно, звоните, пишите!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.06.2012
  • Сообщений: 2

Здравствуйте ! подскажите , пожалуйста , работает е ли на аппарате  узи пилинг + фонофорез F808? Поделитесь пожалуйста опытом , на чем лучше делать фонофорез? Спасибо . оксана

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.05.2012
  • Сообщений: 16

Здравствуйте! Наконец-то подобрала себе комбайн и по цене меня устраивает. Но для меня есть актуальный вопрос : как правильно обрабатывать насадки? Подскажите.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.06.2012
  • Сообщений: 3

Добрый вечер, подскажите пожалуйста принцип работы фонофореза, гальваники и дезинкрустации. что,куда, зачем, поэтапно. и можно ли работать просто на физрастворе(фонофорез)? а то почитала инструкцию и все равно ничего не поняла(( заранее спасибо.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.07.2012
  • Сообщений: 1

я использую косметологический комбайн сильвер фокс F-3011 лучше пока не нашла,отлично в работе ,процедуры все востребованнысв салоне!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.07.2012
  • Сообщений: 1
ивашкина ольга пишет:

я использую косметологический комбайн сильвер фокс F-3011 лучше пока не нашла,отлично в работе ,процедуры все востребованнысв салоне!


Добрый день, Ольга!  Я как раз сейчас хочу сделать правильный выбор в приобретении косметологического аппарата,  и вот присмотрелась к такому  комбайну, на котором Вы работаете -  сильвер фокс F-3011.  Олечка, могли бы Вы более подробно о нем рассказать, по скольку нигде нет подробной информации о нем. Везде, куда я звонила, рассказывали мне только количество функций и все. Мне, почему-то. кажется, что аппарат должен быть неплохой да и за такие деньги его выгодно взять. Но хотелось бы по больше о нем узнать.  Меня интересует: какая рабочая частота скраббера (25....-28 кГц), фонофореза (по лицу и по телу-  1 - 3 МГц), на каких растворах или может быть по гелях Вы работаете ?  Что скажете про гальванику? Как правильно ею пользоваться ? И вообще, если не трудно, все, что можете напишите, пожалуйста!   Заранее Вам благодарна!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.06.2012
  • Сообщений: 1

Добрый день! комбайн сильвер фокс F-3021-очень нужна инструкция?!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Борденюк Светлана пишет:

Добрый день! комбайн сильвер фокс F-3021-очень нужна инструкция?!

Светлана, найти инструкцию в интернете будет очень сложно. В основном за получением такого рода информации лучше всего обратиться в профильные сервис-центры и магазины, которые являются официальными представителями данной торговой марки косметологического оборудования или попробовать получить более детальное объяснение о практическом функционале в любых центрах продажи данного оборудования. Помониторьте проф. магазины вашего города, куда можно обратиться под видом потенциального клиента и все детально разузнать))),

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Борденюк Светлана пишет:

Добрый день! комбайн сильвер фокс F-3021-очень нужна инструкция?!

Какая именно нужна инструкция? Опишите, кое что у меня есть - могу выслать на электронку, если это то, что вам будет нужно.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.11.2012
  • Сообщений: 9

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я новичок в "красивом бизнесе",
поэтому очень много вопросов. Подскажите, для каких типов кожи
лучше применять ультрозвуковую чистку лица( из опыта).
У нас скрабер S-190.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.11.2012
  • Сообщений: 9

Добрый день. Поделитесь, как дезинфицируете лопатку скрабера?
Спиртосодержащими не рекомендуют.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 3

priobrela kombain ru-8208 kotryi na foto sverhu,no ne mogu razobrat'sya s dezinkrustaciei! pomogite pozhaluista!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна пишет:

Добрый день. Поделитесь, как дезинфицируете лопатку скрабера?
Спиртосодержащими не рекомендуют.

Татьяна, кто не рекомендует спиртосодержащими? Насколько я знаю, лопатка для УЗ-скраберов нормально реагирует на спиртовые очистители, но если вы хотите себя лишний раз обезопасить, то подберите универсальное средство для экспресс-дезинфекции поверхностей. Поскольку ультразвуковая чистка не нарушает целостности кожного покрова, то обработки стандартными методами дезинфекции будет достаточно.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 03.02.2013
  • Сообщений: 29

А я вначале приобрела ультрозвуковой аппарат и лампу. С этого началась вся работа. а потом со временем стала преобретать и другие аппараты. Ориентируясь на клиентуру.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Наталья  пишет:

А я вначале приобрела ультрозвуковой аппарат и лампу. С этого началась вся работа. а потом со временем стала преобретать и другие аппараты. Ориентируясь на клиентуру.

Согласна с вами, Наталья. С самого начала нет необходимости обзаводиться дорогостоящим комбайном, так как очень сложно предугадать, что будет пользоваться спросом у клиентов, а что нет. Лучше адаптироваться к обстоятельствам и по мере необходимости или повышенного спроса покупать необходимые аппараты. Часто в комбайнах из 5-6 процедур, наиболее ходовыми становятся 2-3, тогда как остальные просто красуются и не окупаются. Поэтому перед покупкой нужно взвесить все за и против и проанализировать целесообразность такого приобретения для профессиональных нужд!

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.02.2013
  • Сообщений: 9

Здравствуйте. По поводу ультразвуковый аппаратов. Более 2х лет пользуюсь уже UD-039 портативным ( так как часто выезжаю куда-то) Lw-006 тоже норм, но они только от сети работают.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 09.11.2013
  • Сообщений: 16

Действительно, очень удобно иметь многофункциональное оборудование.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/9500/79973/thumb/p188u9l30j1ahmapivek1j6pqb73.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/9500/79973/thumb/p188u9l30k1f6dn6fg4jvpq1bdd4.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/9500/79973/thumb/p188u9lc8b53eneab1j1g3tapu8.JPG

Аппарат 3-в-1: IPL+РЧ +ND YAG лазер
Продам недорого б/у (1 год) оборудование в отличном состоянии 3-в-1: IPL (ЭЛОС)+РЧ (радиочастота) +ND YAG лазер.

В одном аппарате есть 3 разные манипулы/ручки для проведения разных косметологических процедур:
ЭЛОС (IPL+RF ) + Монополярный RF(РЧ) + ND YAG Лазер.

1)Применение манипулы ЭЛОС (IPL+RF):
Эта технология объединяет два вида воздействия, интенсивный пульсирующий свет и высоко - частотное электромагнитное поле. Применяется для удаления волос, омоложения кожи, разглаживания морщин, сужения пор, избавления от акне и постакне, удаления сосудистых дефектов, удаление нежелательной пигментации и веснушек, лифтинг кожи лица и тела.

2)Применение манипулы Монополярный RF(РЧ):
Эта технология (высокочастотное электромагнитное поле) основана на принципе электротермолиза и применяется в основном для лифтинга кожи лица и тела, разглаживания морщин, коррекции овала лица и форм тела, борьбы с целлюлитом, коррекции растежек.

3)Применение манипулы ND YAG Лазер:

Эта технология (неодимовый лазер + насадка КТР/КТФ) применяется для удаления нежелательных сосудистых, пигментных образований, татуировок и татуажа.

Технические характеристики:
Дисплей
8.4 дюймовый, сенсорный LCD, цветной (Элос (IPL+RF) и RF)
5.1 дюймовый, сенсорный LCD, цветной (ND YAG лазер)

Три манипулы (ручки) :
1) ЭЛОС ручка – окно 5х 1.5 см с 7 фильтрами:

430 нм - для избавления от акне, сосудистых дефектов, пигментации и веснушек (мощный)

480 нм - для избавления от акне, сосудистых дефектов; светлых, седых и пушковых волос; пигментации и веснушек (слабее)

530 нм - для омоложения кожи, разглаживания морщин

560 нм - для удаления сосудистых дефектов, омоложения

590 нм - для удаления сосудистых дефектов

640 нм для удаления волос темных, средних и толстых

690 нм - для подтяжки кожи груди, для удаления волос на загорелой и темной коже

2) RF (РЧ) ручка с 3-мя насадками диаметром 10 мм (для обработки области вокруг глаз и лица), 20 мм (для процедур на лице и теле), 40 мм (для обработ ки больших областей тела)

3) Лазерная ручка с 2 оптическими насадками:

532 нм (КТР/КТФ) - для красных и розовых сосудов, красноватых разноцфетных пигментов краски

1064 нм - для фиолетовых и синих сосудов и темных пигментов красок Энергия:
1) 1-50 Дж/см2 (ЭЛОС)
2) 1-50 Дж/см2(RF)
3) 1- 1000 Дж (ND YAG лазер)

Длит-ность имп. 1-20 мс
Кол-во имп. 1-99
Задержка имп. 1-40 мс
Частота вспышки 1-5 регулируемая (ЭЛОС и Лазер)
Ресурс лампы - 30000 часов

Cистема охлаждения:

Воздушная+водяная+полупроводник
Мощность 2000W (ЭЛОС) ; 800W (Лазер)

Размер:
Длина - 52 см; Ширина - 42 см; Высота - 122 см
Вес аппарата: около 40-50 кг
Интерфейс: Английский, испанский, итальянский, французский, немецкий

Комплектация

1. 1 ЭЛОС ручка
2. 1 RF ручка
3. 1 Лазерная ручка
4. 7 ЭЛОС Фильтров
5. 3 RF насадки
6. 2 лазерные насадки
7. Защитные очки для косметолога
8. Защитные очки для клиента
9. 2 Педали
10. 1 Лейка
11. 1 Руководство пользователя

Оборудование работает от сети 220 V.

У аппарата есть прочный пластиково-металлический короб для перевозки. С ним вес будет около 80 кг.

ЦЕНА  АППАРАТА: 65 000 грн. (украинских гривен)

Контакты: +38(097)885-85-03
                   +38(093)539-55-43
Наталья
nataly@westsiders.net

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.03.2016
  • Сообщений: 1
Мирзаева Елена пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/2000/32343/thumb/p16kf6sq9215dg146qfgc19dn17tq1.jpg

http://www.hairlife.ru/trade/subcat/23/

Девочки,где можно заказать винете,вот такую палочку мелаллическую,справа от дарсонваля,она у меня пропала куда-то....

Участник
Роман Шалютов
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 10.01.2018
  • Сообщений: 35

Читайте наш рейтинг косметологических комбайнов https://prosalonoff.ru/rejting-i-podrob … kombajnov/

Новичок
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 16.07.2019
  • Сообщений: 2
Артем пишет:

Продаем сейчас мультифункциональную систему Decomedical Combymix 7 XP DEC38. Аппарат возили только на выставки. Почти не использовался. Продается как бу с хорошей скидкой. Соответственно сервис, гарантия-все как при покупке нового аппарата. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/6000/46228/thumb/p16vih6f2i1kcparb116r1vrqfeg3.png

Опять же, кому интересно, звоните, пишите!

Новичок
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 16.07.2019
  • Сообщений: 2

Добрый день . А где на аппрат можно посмотреть документы ? Что в него входит ?

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Лазеры конечно сейчас на первом месте стоят по важности, потому что они помогают огромное количество косметических процедур проводить, без неприятных ощущений и осложнений в работе. Особенно мне нравится вот такая модель https://lazer-beauty.ru/product/neodimovyj-lazer-fm024/ неодимового лазера. Эффективен для выведения татуажа, даже самого стойкого

Участник
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.12.2016
  • Сообщений: 11
Ника пишет:

Заинтересовалась покупкой косметологического комбайна. Должно быть очень удобно иметь все необходимое под рукой, да и само совмещение энного количества приборов в одном и по привлекательной цене только добавляет плюсы в пользу этого функционального гибрида. Вот  можно купить косметологический комбайн: http://mstol.ru/kosmetologicheskie-appa … -kombayny/

Что вы думаете по этому поводу? Кто уже работает с косметологическим комбайном, какие ваши ощущения и критические мнения? Какие приборы должны стать необходимым минимумом при выборе аппарата?


какой бы посоветовали косметологический комбайн?