Перманентный татуаж бровей

Сообщений [ 6 ]
Участник
Алла Владимировна
Рейтинг: 24

В общем долго думала и всё-таки решилась сделать перманентный татуаж бровей. Теперь вот подыскиваю подходящего специалиста в Москве, а то идти в первый попавшейся салон красоты как-то уж слишком рискованно. Возможно Вы мне кого-то посоветуете?

Участник
Анастасия
Рейтинг: 42

Хочу сказать, что перманентный татуаж бровей процедура не из приятных и это мне еще повезло с мастером. Но в целом результатом я осталась очень довольна, так что если есть возможность, то конечно же делайте татуаж бровей.

Участник
Виктория
Рейтинг: 19

Я уже несколько раз собиралась пойти на татуаж бровей, но постоянно появлялись какие-то проблемы. Теперь вот вообще думаю, может не стоит идти, тем более и стоит он довольного дорого, лучше наверное потратить эти деньги на что-то другое.

Участник
Наталия Петровна
Рейтинг: 32

Всё полностью зависит от специалиста ну и от оборудования, которое он использует. Поэтому всё-таки стоит не экономить и пойти в нормальный салон красоты ну или же найти проверенного частного специалиста, так даже дешевле выйдет. Перед окончательным выбором специалиста, рекомендую узнать приблизительные цены на перманентный татуаж бровей в Москве: http://sphinxpm.ru/

Участник
Александра Фомина
Рейтинг: 17

Как же меня бесят мои брови , хочу уже сделать перманентный татуаж , расскажите подскажите все нюансы

Участник
Рита Антоновна
Рейтинг: 15

Я тоже хочу, но боюсь. Действительно, важно найти хорошего специалиста, а тогда соглашаться.