Тема: Действенные натуральные диеты

Мы, косметологи, много раз говорим клиентам о том, что хороший эффект салонных процедур можно продлить именно благодаря ежедневному домашнему уходу. Но есть возможность ускорить процесс с помощью действенных натуральных и простых диет, которые не требуют особых усилий и ограничений, к тому же помогают смоделировать фигуру. Уважаемые коллеги, кто какие знает? Обсуждаем и рассказываем!

Re: Действенные натуральные диеты

Да, мои клиентки мне постоянно рассказывают, что в журналах и интернете предлагают сложные меню на каждый день, разработанные диетологами, которые стоит невероятных усилий придерживаться, поэтому пройти полный курс им не удается. Мне раз под руки попалась статья о простых диетах, из которой я тогда выбрала себе один легкий вариант с очень удобной рутиной - 2 раза в неделю пить свежевыжатые натуральные соки фруктов и овощей, но не выжимать на целый день, а каждый раз, по необходимости, приготавливать и выпивать. Мне она очень понравилась. Прохожу в месяц 2 раза, т. е. одну неделю 2 дня очищаю организм, одну отдыхаю. Мне она подходит. Эту диету на основе соков и советую своим клиенткам, так как выполнить ее очень просто, да и результат дает хороший.

Отредактированно Вера Надеждина (18.07.2011 20:13:50)

думаю, самый простой способ похудеть, считать калории и не превышать свой суточный калорож. ко мне приходила девушка, которая похудела на 60 кг за год просто считая калории и употребляя любую пищу.

Екатерина Сайгина пишет:

думаю, самый простой способ похудеть, считать калории и не превышать свой суточный калорож. ко мне приходила девушка, которая похудела на 60 кг за год просто считая калории и употребляя любую пищу.

да я полностью согласна. диета в переводе означает образ жизни .поэтому мы всю жизнь не сможем себя ограничивать одной едой. а считая калории мы можем разнообразить меню

Здравствуйте. Я новичок на форуме, и работаю в смежной области, помогая людям стать стройнее, сильнее, гармоничнее - я персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Ничего, если влезу в вашу беседу, поскольку, возможно, могу оказаться полезной. Есть несколько простых советов, которые помогут без особых проблем и хлопот помочь привести фигуру в порядок. Методы, конечно, не кардинальные, но работают именно на поддержание. Очень хорошо включать в ежедневный рацион мятный чай, а также напитки с имбирем, лимоном и/или соком алоэ. Плюс к тому питание стоит сделать дробным - то есть не три раза в день, а где-то раз десять. Маленькими порциями. И пить больше. И каждый час хотя бы просто вставать с места и чуть-чуть ходить или разминаться, если есть возможность. А если устраивать себе мини-мини-разминку каждый 20 минут, будет еще лучше.