Тема: Бады Иннеов (Inneov). Насколько действенны?

В последнее время нутрикосметика набирает обороты, а вместе с ней растет и интерес желающих решить свои проблемы без особых усилий. Бады Иннеов обещают остановить появление несовершенств кожи изнутри, повысить упругость и плотность кожи, уменьшить выраженность целлюлита и много еще какие волшебства сотворить. Но насколько все это правда? Можно ли посредством пищевых добавок устранить такой широкий круг проблем? Предлагаю всем вместе разобраться в этом!

2

Re: Бады Иннеов (Inneov). Насколько действенны?

Лично я на себе проверила действенность препарата Иннеов Чистая кожа Д-ТОХ. Честно говоря, такого хорошего эффекта от таблеток я не ожидала. У меня постоянно появлялись прыщи, раздражения и покраснения. Прошла курс лечения в 3 месяца по 2 таблетки в день. Уже во время принятия начала змечать позитивные изменения. Под конец курса начала забывать о кожных микровоспалениях, черных точках на носу, тусклом цвете лица. Одним словом моя кожа успокоилась от внутреннего стресса, а несовершенства постепенно исчезли. Кожа заметно преобразилась и теперь излучает здоровье и свежесть! Результатом осталась очень довольна!

Отредактированно Ника (06.06.2011 12:36:06)

Я прошла курс УПРУГОСТЬ И СИЯНИЕ от Иннеов. Лично мне подошло. Через 3 месяца увидела реальные и внешне заметные улучшения, такие как нормализация состояния кожи, повышение упругости и плотности, да и признаки первого старения исчезли благодаря стимуляции синтеза колагена. Я за!

Расскажите подробнее о Иннеов , или ссылочку бросте.

Я тоже очень хотела бы узнать поподробнее о Иннеов! Может быть кто-то поделится информацией? По - моему многие будут благодарны!!!

6

Кто нибудь пробовал Иннеов против выпадения волос?

Хацевич Ольга пишет:

Расскажите подробнее о Иннеов , или ссылочку бросте.

Всю информацию о продуктах торговой марки Иннеов можно найти на официальном сайте. Там же ознакомиться со всей гаммой нутрикосметических средств, почитать отзывы и задать специалистам возникшие вопросы. Думаю, так намного проще, а информация с первых уст!)))