Китайские аппараты с сайта cosmedicus, Косметологический комбайн RL-D0

Сообщений [ 6 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 15.12.2019
  • Сообщений: 5

Добрый день. Я начинающий косметолог, только закончила курсы. Хочу приобрести вот такой аппарат Косметологический комбайн RL-D07, звонила менеджеру в данный магазин, сказала имеется сертификат, гарантия год, обучение проводит врач физиотерапевт с выдачей сертификата. Производитель myshvay. Кто нибудь сталкивался с этим магазином и данным производителем? Стоит ли приобрести данный аппарат? В аппаратках я полный профан, в дальнейшем после приобретения собераюсь пройти курсы. Данный аппарат не медицинского назначения, а именно косметологического, подходит для бытового использования. Любая информация ценна. Заранее спасибо

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 15.12.2019
  • Сообщений: 5

Очень нужен ваш совет. А еще есть  body 24 типо магазин, там почему то этот аппарат стоит на 20 т дешевле.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 15.12.2019
  • Сообщений: 5
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 15.12.2019
  • Сообщений: 5
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 15.12.2019
  • Сообщений: 5

Подскажите пожалуйста стоит ли вообще его брать. Планирую заниматься на дому. Вроде функции интересные. Жду вашего совета!!!! Помогите пожалуйста с выбором. Планирую уже в четверг приобретать.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 10.12.2019
  • Сообщений: 21

Сейчас очень много разных технологий. Я тоже тут https://biokhim.com/ изучаю разного плана информацию, что и как нужно будет делать, как продвигаться дальше. Что лучше применить. Очень познавательные и продуктивные семинары