Не могу получить нужный оттенок - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 85 из 85 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.04.2016
  • Сообщений: 6

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/5500/105811/thumb/p1ah4rpldrcv214l7e0v1d3pr83.jpg

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.04.2016
  • Сообщений: 6

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/55000/54090/tmp/thumb/p1ah4rr4amengp2s16qa1g35mvh3.jpg

,

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.05.2016
  • Сообщений: 3
Хасанова Светлана пишет:

Если база была ранее окрашена в тон темнее 7 уровня, то конечно краской ты ее не поднимешь. тут только предварительное осветление до цвета апельсина. но потом я бы взяла наверное и по длине и на корни 8/71 и синий микстон, потому что микс уведет немножко цвет вниз. ну и соответственно 6% на корни, 9 на длину

можно узнать почему вы после осветление используюте на 6 и на длину 9 окси. разве не 3

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.05.2016
  • Сообщений: 3
макарова александра пишет:

может тогда попробовать выйти из этого цвета. моя клиентка не однократно красилась в один тон 5.00. у нее устойчивая седина. и концы у нее больше похожи на 3. чем на 5. я пробовала ее осветлять по типу шатуж, но она получилась с рыжиной, даже последующая тонировка не перекрыла. мастера что подскажите?

а желаемый цвет какой клиент предпочитает сама

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.05.2016
  • Сообщений: 3
елена прокопьева пишет:

подскажите, у клиентки окраска примерно 6.03..в общем много красно- золотого..еи нужно 6,1..как можно сделать

на 6 уровне больше всего медного, если клиент хочет что бы именно был 6,1 то надо будет делать уже декапирование(легкое 1:4,) но если клиент не хочет смывать волосы то тогда вы, упадете на 5,1

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.08.2016
  • Сообщений: 2

Сделать блондинку без смывок. Без порошков. Без окислителей. Расскажу всю историю. Когда то она красила свои русые волосы Палетом ПЛ11. Потом перестали продавать этот оттенок. Ну и началось Е20 ржавый. Потом пепельный тоже не взялось толком,но какой то другой блондиночный оттенок сделал страшное корни ржавые концы седые с фиолетовым. Слёзы. ...слёзы. ..покраска в темно русый...пол года было нормально. Но захотелось поменять всё. К слову блондинкой была лет 5. Далее Рябина карамель. Тоже было не плохо. Но это не блонд. Далее ваватон холодный блондин. Стало чуть светлее. Затем эклер светлорусый ииии...пипец...темнее чем был стал. Корни каштаново рыжие а концы и длинна слегка с оттенком пепельного...
Как теперь быть?
Почему ПЛ11 Палет было прекрасно. Красила дома и отлично ложилось. Может какой либо палет поможет? И как правильно сделать,чтобы ровно получилось?  Боится совершенно порошков,смывок и т.д. просто краской можно? Или палет или эстель? Помогите я бессильна

Участник
Инна
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 24
Светлана Горн пишет:

Оранж гасится не пеплом, а синим. Пеплом гасится красный!

Так пепел-это разве не тесть синий пигмент,который против оранжевого?

Участник
Инна
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 24
Олеся Кан пишет:

Сделать блондинку без смывок. Без порошков. Без окислителей. Расскажу всю историю. Когда то она красила свои русые волосы Палетом ПЛ11. Потом перестали продавать этот оттенок. Ну и началось Е20 ржавый. Потом пепельный тоже не взялось толком,но какой то другой блондиночный оттенок сделал страшное корни ржавые концы седые с фиолетовым. Слёзы. ...слёзы. ..покраска в темно русый...пол года было нормально. Но захотелось поменять всё. К слову блондинкой была лет 5. Далее Рябина карамель. Тоже было не плохо. Но это не блонд. Далее ваватон холодный блондин. Стало чуть светлее. Затем эклер светлорусый ииии...пипец...темнее чем был стал. Корни каштаново рыжие а концы и длинна слегка с оттенком пепельного...
Как теперь быть?
Почему ПЛ11 Палет было прекрасно. Красила дома и отлично ложилось. Может какой либо палет поможет? И как правильно сделать,чтобы ровно получилось?  Боится совершенно порошков,смывок и т.д. просто краской можно? Или палет или эстель? Помогите я бессильна

Олеся,вы знаете, я для себя усвоила одно,когда приходит клиентка вся полосатая в Палетте,Рябине и еще непонятно,в чем,при этом не хочет категорически порошок,и желательно проценты оксида поменьше потому,что"это вредно волосам",а при том при всем до этого Палетт,значит,пять лет до этого только" улучшал" ее волосы. А нужен шикарный равномерный блонд и еще и ,как вы говорите,вся в слезах и с капризами...Такая клиентка будет вам и дальше выносить мозг. Уверяю вас,после всех ваших бессонных ночей в размышлениях,как ее выровнять и сделать красивый блонд,ее переглючит,и она снова придет к вам  через время в слезах и с извинениями и ...опять-таки с черным палеттом на волосах. Я не беру таких клиенток. И не беру экстремалок,которые каждый месяц переходят из черного в блонд и обратно.  Это моя личная позиция. Коллеги могут не согласиться со мной

Участник
Инна
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 24

У нас вчера с салоне был семинар по Эстель. Пригласили несколько  моделей. Одна из них была окрашена по длине в коричневый грязный какой-то...Инструктор как услышала,что это был Палетт,даже разговаривать с ней дальше не стала - только на смывку! И то не факт,что после смывки получится то,что желает клиент. Палетт в истории окрашивания - это непредсказуемый результат для салонного окрашивания.

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Инна пишет:

У нас вчера с салоне был семинар по Эстель. Пригласили несколько  моделей. Одна из них была окрашена по длине в коричневый грязный какой-то...Инструктор как услышала,что это был Палетт,даже разговаривать с ней дальше не стала - только на смывку! И то не факт,что после смывки получится то,что желает клиент. Палетт в истории окрашивания - это непредсказуемый результат для салонного окрашивания.

Экая она у вас трепетная лань.Голубая кровь и белая кость. Она что , никогда парикмахером в салоне не работала? Рядовой случай. И не с такими приходят.Выруливаем же. Ну и чему можно научиться у такого технолога?