Re: Мужская эпиляция. Ваше мнение?

Татьяна Волощук пишет:
Наталья Наталья пишет:
Нариса Галеева пишет:

Надо делать четко, быстро и прикладывать руку. Успокаивать и отвлекать разговорами, шутками.

Расскажите пожалуйста, если можно подробно, как проходит мужская эпиляция, глубокое бикини, тоесть все-все-все, от лобка до копчика? и как на яичках удаляется? видео нигде нет с подобными уроками:(

Ошибаетесь, хорошие видео, полностью иллюстрирующие весь процесс, конечно же есть! Например, на этом форуме можете просмотреть отменный мастер-класс по мужской восковой депиляции именно горячим воском. Хорошая мастерская работа, а главное все подробно видно и ясно! Советую посмотреть!)))

Спасибо за ссылку, но чёт я не увидела ответ на вопрос про глубокое бикини, если можно всё-таки как это делается?

Виктория Олейникова пишет:
Татьяна Волощук пишет:
Наталья Наталья пишет:

Расскажите пожалуйста, если можно подробно, как проходит мужская эпиляция, глубокое бикини, тоесть все-все-все, от лобка до копчика? и как на яичках удаляется? видео нигде нет с подобными уроками:(

Ошибаетесь, хорошие видео, полностью иллюстрирующие весь процесс, конечно же есть! Например, на этом форуме можете просмотреть отменный мастер-класс по мужской восковой депиляции именно горячим воском. Хорошая мастерская работа, а главное все подробно видно и ясно! Советую посмотреть!)))

Спасибо за ссылку, но чёт я не увидела ответ на вопрос про глубокое бикини, если можно всё-таки как это делается?

Проблема в том, что в youtube на некоторые видео наложена цензура, поэтому ознакомиться с особенностями выполнения глубокого бикини у мужчин сложно, так как проработка интимных зон у мужчин не показана детально. Можно ознакомиться теоретически, а потом оттачивать технику на практике))).

Татьяна Волощук пишет:
Валентина Н. пишет:
Татьяна Волощук пишет:

На мой взгляд, это явный перебор))), не только с эстетической точки зрения, но и с практической))). Мужчине вопиюще нужна помощь специалиста, чтобы избавится от лохматости и почувствовать себя человеком, а не обезьяной. Отличия то мало!))) Вот такой вот косолапый мишка))), которого жалко и которому хочется помочь. Лично я считаю, что мужчинам с обильной растительностью обязательно нужно обращаться за помощью и отдаваться в надежные руки мастера))).

Это точно)) А шевелюра на теле у мишки гуще и длиннее, чем на голове. Только вот за головой ухаживать наш герой снимка считает нужным, а телу не отведен должный уход. Еще есть вариант, что мужчина ухаживает за собой, а в этот период специально себе отрастил заросли, чтобы показать симпатию к 3-му номеру любимой команды. )))

Валентина, а может все намного проще - мужчина использует свою растительность с целью экономии одежды))). Вот такая вот адаптация под футболку))). Креативно и по-минимуму))).

Хахах)) Не только креативно, но еще как экономит на той самой одежде и посещении косметолога!

Отредактированно Валентина Н. (25.12.2012 08:35:20)

Татьяна Волощук пишет:
Виктория Олейникова пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Проблема в том, что в youtube на некоторые видео наложена цензура, поэтому ознакомиться с особенностями выполнения глубокого бикини у мужчин сложно, так как проработка интимных зон у мужчин не показана детально. Можно ознакомиться теоретически, а потом оттачивать технику на практике))).

Понятное дело и правильно, что наложена,  а где можно хотя бы теоретически ознакомиться? Когда я училась никому даже теоретически в голову не приходило делать глубокое бикини  даже женское, не то что мужское. с Женским так и вышло, как вы предлагаете, отрабатывать на практике, а после того как реагируют мужики на эпиляцию обычных зон, мне даже страшно подумать какая реакция будет на более чувствительных местах. Всё течёт, всё меняется, теперь другие времена, другие нравы. Надо подстраиваться.

Здравствуйте! Я делаю депиляцию только женщинам. Почему-то звонят мужчины и предлагают сделать депиляцию на дому. Мне кажется, что они путают с интим-услугами. Вообщем, я для себя решила - только женщины.

Елена Бородулина пишет:

Здравствуйте! Я делаю депиляцию только женщинам. Почему-то звонят мужчины и предлагают сделать депиляцию на дому. Мне кажется, что они путают с интим-услугами. Вообщем, я для себя решила - только женщины.

Они думают что это столь приятно? Странное предложение, действительно на интим похоже. Елена, пробовали сказать, что работаете только в своем кабинете и предложить в салоне сделать депиляцию? По реакции сразу можно понять о намерениях.

Отредактированно Валентина Н. (26.12.2012 04:37:37)

Да, конечно. Я говорю, что работаю только в салоне - интерес сразу пропадает....

Валентина Н. пишет:
Елена Бородулина пишет:

Они думают что это столь приятно? Странное предложение, действительно на интим похоже. Елена, пробовали сказать, что работаете только в своем кабинете и предложить в салоне сделать депиляцию? По реакции сразу можно понять о намерениях.

Да, от таких реакций никто не застрахован. В моей практике тоже случалось. В основном работаю с женщинами, а мужчин беру только по рекомендациям от постоянных клиенток. Лишний негатив и ненужные эмоциональные волнения мне не нужны))).

Скажите, пожалуйста, а чем обезболиваете зону бикини. До меня работала косметолог - обезболивала лидокаином 10%. Я же применяю эмлу. Клиентки в полном восторге после лидокаина.

Елена Бородулина пишет:

Скажите, пожалуйста, а чем обезболиваете зону бикини. До меня работала косметолог - обезболивала лидокаином 10%. Я же применяю эмлу. Клиентки в полном восторге после лидокаина.

Все зависит от индивидуального порога чувствительности кожи. Используется для обезболивания и Эмла, и лидокаин. Лучше под рукой иметь и то, и другое. А по ощущениям клиенты сами выберут, что им лучше и что оптимально устраняет болезненный эффект))).

Елена Бородулина пишет:

Да, конечно. Я говорю, что работаю только в салоне - интерес сразу пропадает....

Это говорит вовсе не о косметологических намерениях.... Нужно было бы - пришел клиент в салон.

Валентина Н. пишет:
Елена Бородулина пишет:

Это говорит вовсе не о косметологических намерениях.... Нужно было бы - пришел клиент в салон.

Странный клиент нынче пошел))). То уже салонные стены не устраивают, зазывают в свои... Не понимаю я такого обращения. Все всегда сводят и переводят на определенную скользкую тему. Вроде бы и все культурно, но тем не менее подвох чувствуется, не говоря об отравленном настроении и однобоком понимании вопроса...

Татьяна Волощук пишет:
Валентина Н. пишет:
Елена Бородулина пишет:

Странный клиент нынче пошел))). То уже салонные стены не устраивают, зазывают в свои... Не понимаю я такого обращения. Все всегда сводят и переводят на определенную скользкую тему. Вроде бы и все культурно, но тем не менее подвох чувствуется, не говоря об отравленном настроении и однобоком понимании вопроса...

А в целом становится противно, что соотносят косметолога не к той сфере услуг........

На примере своего мужа могу сказать, что он категорически против... Причины не озвучивает, мне кажется, в первую очередь, он считает, что с уменьшением количества волос на теле теряется мужественность))))))

Ольга Красильникова пишет:

На примере своего мужа могу сказать, что он категорически против... Причины не озвучивает, мне кажется, в первую очередь, он считает, что с уменьшением количества волос на теле теряется мужественность))))))

А я с ним полностью согласна. Количество волос говорит о количестве тестостерона - гормона мужественности. А женщины (подсознательно) выделяют таких мужчин из общей массы. Хотя чрезмерное количество волос может просто раздражать. Особенно, когда в подмышках на волосах скапливается сальный жир. Тут уж не до эстетики.

Елена Бородулина пишет:
Ольга Красильникова пишет:

А я с ним полностью согласна. Количество волос говорит о количестве тестостерона - гормона мужественности. А женщины (подсознательно) выделяют таких мужчин из общей массы. Хотя чрезмерное количество волос может просто раздражать. Особенно, когда в подмышках на волосах скапливается сальный жир. Тут уж не до эстетики.

Это женщины заглядывают подмышки и другие интимные места)))
Никто ж не говорит о тотальной эпиляции тела... открытые участки волос тестостероновых не лишаются.))))))

Валентина Н. пишет:
Татьяна Волощук пишет:
Валентина Н. пишет:

А в целом становится противно, что соотносят косметолога не к той сфере услуг........

Противно и непозволительно! Надо выводить из таких заблуждений и не давать даже возможности намекать на двусмысленность. Уважение к профессионалу должно быть во всем и всегда!

Нет, с улицы никогда не беру мужчин на депиляцию! Только проверенных и эмоционально устойчивых, прошедших определенный тест на устойчивость!)))
С улицы - НЕЕЕТ!!!!
Всякие маньяки там обитают и можно ТАААК улететь, что всю жизнь не забудешь!!!

Маруся Сухарева пишет:

Нет, с улицы никогда не беру мужчин на депиляцию! Только проверенных и эмоционально устойчивых, прошедших определенный тест на устойчивость!)))
С улицы - НЕЕЕТ!!!!

Маруся, мне так интересно стало))). А каким образом проводится тест на эмоциональную устойчивость, как проверяется адекватность клиентов сильного пола? Каким образом вы их ¨фильтруете¨?)))

Маруся Сухарева пишет:

С улицы - НЕЕЕТ!!!!

Мне тоже интересно, что это за определенный тест?
Узнаете о клиенте заранее от его родственников и знакомых, делаете пробную депиляцию какой-нибудь зоны (на руке, ноге)?

296

Мне намного проще. У меня кабинет только для женщин. Мужчин не обслуживаю вообще, ни депилляция, ни другие продцедуры.

Ариела пишет:

Мне намного проще. У меня кабинет только для женщин. Мужчин не обслуживаю вообще, ни депилляция, ни другие продцедуры.

А если попросится к вам на какую-либо процедуру мужчина. Или клиента мужа приведет, то что вы сделаете?

298

Не приведут. У меня по внешнему моему виду видно. что ко мне проситься смысла нет. Я ортодоксальная еврейка. У нас мальчики отдельно- девочки отдельно:)

Ариела пишет:

Не приведут. У меня по внешнему моему виду видно. что ко мне проситься смысла нет. Я ортодоксальная еврейка. У нас мальчики отдельно- девочки отдельно:)

К сожалению, я ничего не знаю об ортодоксальных евреях... Думала, что так только у арабов....

Ариела пишет:

Целенаправленная размежевка - самый простой способ сэкономить нервы и эмоции))), а также свести на нет возможные стрессовые ситуации))). Узкая специализация на клиентах одного пола заочно обезопасит. Ариела, а у вас никогда не было, что клиенты мужчины не знали, что вы обслуживаете только женщин, и приходили к вам на прием?)))