Мужская эпиляция. Ваше мнение? - Страница 13

Сообщений [ с 301 по 325 из 722 ]
Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131

Нет, у меня частный кабинт во дворе частного особняка ,только по записи предварительной, с улицы не заходят, у меня даже вывески нет.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Ариела пишет:

Нет, у меня частный кабинт во дворе частного особняка ,только по записи предварительной, с улицы не заходят, у меня даже вывески нет.

Здорово)) Наверное это позволяет поберечь себе нервы.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ариела пишет:

Нет, у меня частный кабинт во дворе частного особняка ,только по записи предварительной, с улицы не заходят, у меня даже вывески нет.

Ариела, а вы сами приняли решение исключить из списка клиентов мужскую аудиторию или какое-то событие стало тем толчком, которое заставило пойти на это кардинальное размежевание?

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Ариела писала,  "У меня по внешнему моему виду видно. что ко мне проситься смысла нет. Я ортодоксальная еврейка. У нас мальчики отдельно- девочки отдельно:)"

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Валентина Н. пишет:

Ариела писала,  "У меня по внешнему моему виду видно. что ко мне проситься смысла нет. Я ортодоксальная еврейка. У нас мальчики отдельно- девочки отдельно:)"

Да, я видела это сообщение, что ¨грозный¨ вид отметет все сомнения. Но всегда имеют место быть причинно-следственные связи))). Мне интересно, почему выбор пал именно на женскую аудиторию, а не на мужскую? Есть ли у мужчин еще шанс исправиться или все уже решено и карты брошены надолго вперед?)))

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Татьяна Волощук пишет:
Валентина Н. пишет:

Ариела писала,  "У меня по внешнему моему виду видно. что ко мне проситься смысла нет. Я ортодоксальная еврейка. У нас мальчики отдельно- девочки отдельно:)"

Да, я видела это сообщение, что ¨грозный¨ вид отметет все сомнения. Но всегда имеют место быть причинно-следственные связи))). Мне интересно, почему выбор пал именно на женскую аудиторию, а не на мужскую? Есть ли у мужчин еще шанс исправиться или все уже решено и карты брошены надолго вперед?)))

Не в грозном виде дело. Думаю, играет роль религия, традиции, семья... А это данность, а не следствие какого-либо события.

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131

У нас по религии женщина не имеет права прикасаться к мужчине и даже оставаться с ним наедине если это не ее муж.
А мужчина даже еще строже - он не имеет права даже посмотреть не на свою жену.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Ариела пишет:

У нас по религии женщина не имеет права прикасаться к мужчине и даже оставаться с ним наедине если это не ее муж.
А мужчина даже еще строже - он не имеет права даже посмотреть не на свою жену.

Каждый имеет право на свободу вероисповедания, поэтому строится работа, основываясь на определенных принципах.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.11.2012
  • Сообщений: 2

Хочу выразить благодарность косметологу Нарисе. Она супер профессионал, смущения у меня почти не было,  жаль, что таких специалистов так мало.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Антон Ель пишет:

Хочу выразить благодарность косметологу Нарисе. Она супер профессионал, смущения у меня почти не было,  жаль, что таких специалистов так мало.

Да, смущение у мужчин - один из сильных факторов, которые доминируют в процессе принятия решения идти в салон или нет! Многое зависит от специалиста, а именно не просто выполнить работу мастерски, но и разогнать все видимые и невидимые страхи, возникающие у клиента.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.11.2012
  • Сообщений: 2

Если его мнение по необходимой ухоженности совпадает с мнением его женщины, нет проблем. Да, специалист должен быть уже "зрелый", я был у нескольких, и бывало делал скидку, на женское волнение, страх).

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Антон Ель пишет:

Если его мнение по необходимой ухоженности совпадает с мнением его женщины, нет проблем. Да, специалист должен быть уже "зрелый", я был у нескольких, и бывало делал скидку, на женское волнение, страх).

Волнение, страх и порой... некую неготовность. Однозначно, что лучше всего пойти к натренированному мастеру, у которого пройдет процедура, как по маслу, без "утяжеляющих" обстоятельств))), чем мучится и измывать себя в руках начинающего специалиста. Но и начинающим надо на ком-то тренироваться. Главное, чтобы обе стороны остались довольны!)))

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Антон Ель пишет:

Если его мнение по необходимой ухоженности совпадает с мнением его женщины, нет проблем. Да, специалист должен быть уже "зрелый", я был у нескольких, и бывало делал скидку, на женское волнение, страх).

Комплимент и слова благодарности опытного клиента мужского пола - лучшая награда!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.02.2013
  • Сообщений: 3

скажите плиз что всётаки лучше воск или лазерная эпиляция(глубокое бикини)?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Андрей Ермаков пишет:

скажите плиз что всётаки лучше воск или лазерная эпиляция(глубокое бикини)?

Андрей, воск не избавит вас от насущной проблемы постоянного  удаления нежелательных волос в этой зоне, тогда как хороший курс лазерной эпиляции избавит вас не только от дискомфорта, но вообще снимет с повестки для данный вопрос. Необходимо учитывать тот факт, что мужской волос более жесткий, чем женский, поэтому потребуется больше процедур. А так, выбор остается только за вами!)))

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Андрей Ермаков пишет:

скажите плиз что всётаки лучше воск или лазерная эпиляция(глубокое бикини)?

Лучше лазерная эпиляция, если вы собираетесь избавиться от растительности раз и навсегда. Но если думаете, что есть вариант тоски по зарослям, то ходите на восковую, тогда у вас останутся варианты для импровизаций.

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40

ушел от электро на лазер,быстрее и по деньгам так же
доволен,одна запись,одна встреча

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Альберт Альбертов пишет:

ушел от электро на лазер,быстрее и по деньгам так же
доволен,одна запись,одна встреча

Электроэпиляция - очень кропотливый и длительный процесс, который требует много времени и затрат. С фото-и лазерной эпиляцией дело обстоит иначе, результативность видна уже после первой процедуры в качественном уменьшении активно растущих волосков, а полный курс процедур дает свободу на всю оставшуюся жизнь!)))

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40

я балдею от легкости и комфорта

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Альберт Альбертов пишет:

я балдею от легкости и комфорта

В том-то и дело, что комфорт и отсутствие всевозможных раздражительных реакций полностью оправдывается основательным решением устранить неудобство и "стресс" из повседневной жизни!))) Лишние заботы никому не нужны, а умные инвестиции всегда превращаются в дивиденды)))).

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.03.2013
  • Сообщений: 6

Я думаю, пусть себе делают. У меня сегодня первый раз мужчина хотел записаться на шугаринг интимной зоны. Легкая паника. Как делать? Сказала сразу что ни разу не делала, сказал что подумает.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.03.2013
  • Сообщений: 6
Альберт Альбертов пишет:

ну не все девочки сами этого представляют себе,как это так,общипанный писюн ))) начните с себя,имхо,читайте пост выше,оказывается и впрямь смешно (посмеялись с девочками) что в тему попал мальчик,рад что объяснения мои дошли ...
я не работаю в вашей сфере,попал сюда к клиент,пишу вам всем по сути от первого лица,так что влияния нет никакого,просто это мой выбор

Спасибо большое Альберт Альбертов за такие подробные ответы на вопросы, многое стало понятно.))

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Мужчины все разные...
Для одного шутка - повод для интрижки, своего рода "зеленый свет", а другому нужно, как маленькому приговаривать, что еще чуть-чуть и все...
Самым эффективным, на мой взгляд будет вежливое, но строгое поведение. В конце, концов он сам пришел на эту процедуру, имел представление, значит, чего от этого ожидать... Женщины терпят, поэтому и мужчины в силах пережить такое без излишней щепетильности со стороны мастера...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.03.2013
  • Сообщений: 3

Сама не делала и не собираюсь.Если у кого-то проходят процедуры  как положено, и клиент  ведет себя соответсвующим образом - хорошо. Но у нас был случай когда клиент взял косметолога за руку и попросил просто постоять рядом. Она  не растерялась   и ответила ему. Но потом долго  ходила под впечатлением и наотрез отказалась делать подобные процедуры мужчинам.Поэтому лучше остерегаться и не оставлять  молоденьких  косметологов и особенно в вечернее время.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Ариела пишет:

У нас по религии женщина не имеет права прикасаться к мужчине и даже оставаться с ним наедине если это не ее муж.
А мужчина даже еще строже - он не имеет права даже посмотреть не на свою жену.

Ариела, думаю, что у вас предостаточно работы и без мужчин!))
Наверняка у вас существуют кабинеты, где косметологи мужчины и там принимают исключительно мужчин? Или мужская косметология не развита?