Мужская эпиляция. Ваше мнение? - Страница 15

Сообщений [ с 351 по 375 из 722 ]
Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 18.08.2013
  • Сообщений: 10
Анжела Матвеева пишет:

Не делаю с мужчинами ничего подобного! Подруга рассказывала, что они орут, а если бы им рожать предложили? Слабаки!) Не знаю, зачем им вообще эту процедуру делать, для кого? Что есть любительницы экзотики? Глупости какие-то.)))

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом элос эпиляции бикини у мужчин. На процедуре  клиенты ведут себя достаточно достойно по сравнению с некоторыми женщинами. А если им уж очень невыносимо я использую аппликации крема Эмла)

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 31.08.2013
  • Сообщений: 10

у меня тоже пару человек есть,оба гетеро,ну хочется им делать из гигиенических соображений..почему не сделать..причем,они сами оч хорошо помогают..

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Тамара Ленина пишет:

У мужчин высокий порог чувствительности. редкий выдерживает муки депиляции.

А вы их видели)))?

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 03.09.2013
  • Сообщений: 2
Виктор  пишет:
Тамара Ленина пишет:

У мужчин высокий порог чувствительности. редкий выдерживает муки депиляции.

А вы их видели)))?

Помимо высокого порога чувствительности, имеет место различное структурное строение эпидермиса. Он различается не только по рассовым группам, а так же по гендорным и возростным.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.06.2013
  • Сообщений: 6
Татьяна пишет:

Кстати часто слышу фразу "глубокая депиляция бикини для мужчин". Это от лобка и до кобчика? На яичках можно ли делать воском? Не травмируется ли там?

Да, Татьяна это именно так. Можно только очень аккуратно, и если стало кровить, то лучше оставить на следующий раз.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.06.2013
  • Сообщений: 6
Александр Кутырев пишет:

тоже хочу себе сделать...

Сделай. Это не так страшно как говорят. Я первый раз был в напряге и ждал ужаса, но так и не дождался. Все вполне терпимо. Но многое зависит и от мастера.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.06.2013
  • Сообщений: 6
Виктор  пишет:
Анастасия Игоревна пишет:

Всем доброго времени суток!!Занимаюсь восковой депиляцией два года, но принципиально работала только с  женщинами. Решилась на мужскую депиляции бикини, завтра будет первый клиент. Своеобразные ощущения.... В-принципе, все понятно.... вот только как волосы с яичек убирать? Они же такие мягкие... и еще у основания пениса?

У пениса кожу лучше растянуть, член накрыть полотенцем. С машонки сбрить или попросить пациента сделать это дома.

Ничего подобного. С мошонки так же воском все убирается, но высока вероятность повреждения кожицы, правда не всегда. Если все плохо, пока оставить на следующий раз.
У основания вообще без проблем: отгибаете и обычным способом удаляете волосы.
Но там правда самое болезненное место предупреждайте клиента.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.09.2013
  • Сообщений: 3

У меня муж тоже хочет попробовать, я ему один раз бороду убрала, получилось не очень.. Но у меня воск был неподходящий)) он все равно не боится, говорит я бы попробовал но к другим теткам не пойду)))

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.10.2013
  • Сообщений: 5

Доброго всем дня. Позвольте и мне поделиться своим опытом. Уже на протяжении достаточно долгого времени пользуюсь бритвой в зоне ГБ, устал немного и вот делюсь впечатлениями.
Несколько дней перед процедурой из головы не выходили мысли о том, насколько это все-таки больно и будет ли эрекция  Салон, к слову говоря, находится во Владимире - Афродита, делают воском.
Пришел за 5 минут, познакомился с мастером, прошли в кабинет. Мастер девушка, около 30 лет, повторила что мы будем делать процедуру ГБ, получила от меня утвердительный ответ, сказала что надо снять нижнюю часть одежды и вышла. Минут через пять, когда я уже на кушетке лежал и готовился морально, она спросила готов ли я и зашла. Сказала чтобы я ничего не боялся и ни о чем не переживал. Вымыла руки с мылом, одела перчатки и приступила.
По поводу одноразовых стрингов, одноразовых салфеток, самому крутить и натягивать, НИЧЕГО этого не было. Мастер все делала сама. И я Вам должен заметить так, что это даже самым отдаленным образом не походит на поглаживания, заигрывания и внимание любимой женщины. Невзначай, как бы, совсем не заметно, аккуратно, безэмоциаонально, не акцентируя, профессионально...
По поводу боли - я честно ожидал раз в пятьдесят больнее!!! Единственное место, когда я чуть не ойкнул (просто потому что там реально больнее было, чем везде) - это основание полового члена, там где мошонка начинается. Причем мастер предупредила, что это самое больное место. Она вообще старалась сообщать мне о всем, что меня ждет - где больнее будет, где полегче. Постоянно спрашивала, как я переношу процедуру и, как мне показалось, мы с ней оба были слегка удивлены тем, что мне это так легко давалось.
И все таки эрекция один раз возникла - когда мастер высчипывала пинцетом волосики с члена (у меня волосы растут, как она заметила - до самого кончика) и, соответственно, держала его одной рукой. Я даже заметить не успел, как мой орган пришел в полную боевую готовность  Однако, как только данная манипуляция закончилась, закончилась и эрекция. Альбина, так зовут мастера, сказала что все нормально, чтобы я ни в коем случае не переживал, и что ей вообще было бы так удобнее - как многие здесь пишут.
Мы уложились ровно в час. Даже когда Альбина наносила после депиляционный раствор, она это сделала так, что и намека на эрекцию не возникло.
Очень хочу прилюдно высказать Альбине Озеровой из Владимира, парикмахерская Афродита, огромное спасибо за чуткое отношение, высокий профессионализм и квалификацию! Я реально не ожидал, что все пройдет так хорошо, безболезненно и спокойно! Я даже оставил ей чаевые, пытался, правда не взяла))) Девушка очень покраснела... Сказала, чтобы я не о чем не переживал и лишнего не надо. Тогда я попросил у них книгу жалоб и предложений и оставил ей благодарственную запись. Как я заметил, руководство их читает и потом премирует тех мастеров, которым клиенты пишут слова благодарности!
Вот такой был мой первый опыт депиляция ГБ. Во Владимире, по работе, бываю с определенной периодичностью. Теперь буду регулярно посещать этого мастера! Огромное ей спасибо и всего самого наилучшего!

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.10.2013
  • Сообщений: 5
Оксана Федоровна пишет:
Альберт Альбертов пишет:

уважаемая,у вас паранойя
бред несёте,остановитесь уже

Уважаемый Альберт, не смотря на ваше удивительное имя, которое обозначает Блистательный, я не согласна с вами и вашим отношением ко мне! Я простая женщина, честно выполняющая свою работу. За свои 40 с небольшим лет, я утвердилась в мысли, что мужчины способны говорить все что угодно, а думать этому обратное. Поэтому, хотелось бы предостеречь молодых мастеров-девушек, чтобы они аккуратнее относились к такой процедуре, так как последствия могут быть неочень приятными, как бы тут не "пел соловьем" некий Альберт Альбертов! Писать на форуме одно, а жить в Росии - другое!

Из личного опыта. Чтобы последствия были приятными - мастер, как человек, должна сама решить, работать ей с клиентом который пришел или нет! Для этого существует процедура знакомства и первоначального общения! Это уже после того, как охрана пустила клиента в салон и отсекла, таким образом, уж совсем явное "быдло".
А если молодому мастеру-девушке неприятно или неэстетично работать с половым членом или яичками, то этот мастер сама должна для себя решить все - или женщины или мужчины.
Мой мастер честно сказала, что ей приятнее работать с мужчинами. И удобнее - волосы внутрь хотя бы не растут, как у женщин на половых губах бывает... Так вот

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.10.2013
  • Сообщений: 5
Оксана Федоровна пишет:

Все понятно, кроме того момента, где происходит удаление волос с яичек!? Там же кожа тоненькая и подвижная, можно и ее вместе с растительностью оторвать. Или ее мы оставляем? Посмотрела вблизи как все там ( у мужчины) устроено.)) - Нет, с яичек точно не реально удалять, только фото или электро, а воском - оторвется, ей Богу!))) Не приспособлено там ничего для депиляции.

Дорогие дамы) Позвольте ответить на этот вопрос от первого лица. Недавно проходил процедуру глубокого бикини воском, горячим, в первый раз в жизни. Могу с удивлением сказать, что это совсем не больно - я сам был просто поражен. Даже ойкать не хотелось. А вот по поводу удаления волос с яичек могу сказать следующее - все дело в натяжении и отношении) Мастер просто сильно натягивала там кожу и другой рукой наносила воск. Потом чуть-чуть подождать и отрыв) Поверьте - скальп она не сняла, только волосы

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Павел Михайлов пишет:
Оксана Федоровна пишет:

Все понятно, кроме того момента, где происходит удаление волос с яичек!? Там же кожа тоненькая и подвижная, можно и ее вместе с растительностью оторвать. Или ее мы оставляем? Посмотрела вблизи как все там ( у мужчины) устроено.)) - Нет, с яичек точно не реально удалять, только фото или электро, а воском - оторвется, ей Богу!))) Не приспособлено там ничего для депиляции.

Дорогие дамы) Позвольте ответить на этот вопрос от первого лица. Недавно проходил процедуру глубокого бикини воском, горячим, в первый раз в жизни. Могу с удивлением сказать, что это совсем не больно - я сам был просто поражен. Даже ойкать не хотелось. А вот по поводу удаления волос с яичек могу сказать следующее - все дело в натяжении и отношении) Мастер просто сильно натягивала там кожу и другой рукой наносила воск. Потом чуть-чуть подождать и отрыв) Поверьте - скальп она не сняла, только волосы

Павел, ваш мастер работал шпателем или наносил воск пальцем? И был ли у вас опыт удаления волос в этой зоне сахаром (шугаринг) ?
Сколько времени, подскажите, проходила процедура депиляции?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.10.2013
  • Сообщений: 5
Марина Анатольевна пишет:
Павел Михайлов пишет:
Оксана Федоровна пишет:

Все понятно, кроме того момента, где происходит удаление волос с яичек!? Там же кожа тоненькая и подвижная, можно и ее вместе с растительностью оторвать. Или ее мы оставляем? Посмотрела вблизи как все там ( у мужчины) устроено.)) - Нет, с яичек точно не реально удалять, только фото или электро, а воском - оторвется, ей Богу!))) Не приспособлено там ничего для депиляции.

Дорогие дамы) Позвольте ответить на этот вопрос от первого лица. Недавно проходил процедуру глубокого бикини воском, горячим, в первый раз в жизни. Могу с удивлением сказать, что это совсем не больно - я сам был просто поражен. Даже ойкать не хотелось. А вот по поводу удаления волос с яичек могу сказать следующее - все дело в натяжении и отношении) Мастер просто сильно натягивала там кожу и другой рукой наносила воск. Потом чуть-чуть подождать и отрыв) Поверьте - скальп она не сняла, только волосы

Павел, ваш мастер работал шпателем или наносил воск пальцем? И был ли у вас опыт удаления волос в этой зоне сахаром (шугаринг) ?
Сколько времени, подскажите, проходила процедура депиляции?

Мастер наносила воск шпателем. Работала в перчатках. Опыта сахаром не было. Насколько я знаю, сахаром должно быть больнее так как он холодный. А горячий воск раскрывает поры и снижает болевые ощущения.
Вся процедура полностью заняла 1 час. Конкретно эта область - минут 15-20

Участник
Ирина Леонова
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 24.10.2012
  • Сообщений: 18

Всем добрый вечер! Позволю себе не согласиться с Павлом Михайловым насчет сахара (шугаринга). Паста тоже наносится теплой, потому что теплая паста всегда комфортнее клиенту, да и мне (мастеру) удобнее работать теплой. И все волоски хорошо убираются, даже с яичек. Павел прав, должно быть хорошее натяжение, поэтому мужчины всегда помогают натягивать кожу. Работаю в перчатках только мануальной техникой мягкой пастой. Никаких проблем не возникает...

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Татьяна пишет:

Кстати часто слышу фразу "глубокая депиляция бикини для мужчин". Это от лобка и до кобчика? На яичках можно ли делать воском? Не травмируется ли там?

нет, не травмируется

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Татьяна Волощук пишет:
Наталья Наталья пишет:
Нариса Галеева пишет:

Надо делать четко, быстро и прикладывать руку. Успокаивать и отвлекать разговорами, шутками.

Расскажите пожалуйста, если можно подробно, как проходит мужская эпиляция, глубокое бикини, тоесть все-все-все, от лобка до копчика? и как на яичках удаляется? видео нигде нет с подобными уроками:(

Ошибаетесь, хорошие видео, полностью иллюстрирующие весь процесс, конечно же есть! Например, на этом форуме можете просмотреть отменный мастер-класс по мужской восковой депиляции именно горячим воском. Хорошая мастерская работа, а главное все подробно видно и ясно! Советую посмотреть!)))

Вообще то девушка спрашивала о глубоком бикини у мужчин, а Вы сделали ссылку не по вопросу.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Татьяна Волощук пишет:
Виктория Олейникова пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Ошибаетесь, хорошие видео, полностью иллюстрирующие весь процесс, конечно же есть! Например, на этом форуме можете просмотреть отменный мастер-класс по мужской восковой депиляции именно горячим воском. Хорошая мастерская работа, а главное все подробно видно и ясно! Советую посмотреть!)))

Спасибо за ссылку, но чёт я не увидела ответ на вопрос про глубокое бикини, если можно всё-таки как это делается?

Проблема в том, что в youtube на некоторые видео наложена цензура, поэтому ознакомиться с особенностями выполнения глубокого бикини у мужчин сложно, так как проработка интимных зон у мужчин не показана детально. Можно ознакомиться теоретически, а потом оттачивать технику на практике))).

А хотя бы теоритически где можно ознакомиться, не подскажете?!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Анастейша пишет:

Ой, а мне нравятся и бабуины и гладенькие!)) Главное, чтобы чистые были, вкусно пахли и без вредных привычек!
По сути - мужчина и его сила не в красоте тела и длине волос "там", а в поступках... Или я ошибаюсь?))

Но, как сказал А.П.Чехов, в человеке должно быть все прекрасно и душа, и тело.... ну и конечно "там" !!!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Альберт пишет:
Татьяна пишет:

Кстати часто слышу фразу "глубокая депиляция бикини для мужчин". Это от лобка и до кобчика? На яичках можно ли делать воском? Не травмируется ли там?

Да, Татьяна это именно так. Можно только очень аккуратно, и если стало кровить, то лучше оставить на следующий раз.

Не пугайте девушку понапрасну!!! Если мастер опытный ничего там кровить не будет!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Павел Михайлов пишет:
Оксана Федоровна пишет:
Альберт Альбертов пишет:

уважаемая,у вас паранойя
бред несёте,остановитесь уже

Уважаемый Альберт, не смотря на ваше удивительное имя, которое обозначает Блистательный, я не согласна с вами и вашим отношением ко мне! Я простая женщина, честно выполняющая свою работу. За свои 40 с небольшим лет, я утвердилась в мысли, что мужчины способны говорить все что угодно, а думать этому обратное. Поэтому, хотелось бы предостеречь молодых мастеров-девушек, чтобы они аккуратнее относились к такой процедуре, так как последствия могут быть неочень приятными, как бы тут не "пел соловьем" некий Альберт Альбертов! Писать на форуме одно, а жить в Росии - другое!

Есть мастера, которые с удовольствием работают с мужчинами. Что касается эстетики, то многие сходятся во мнении, что мужские половые органы в целом выглядят гораздо эстетичнее женских!
Из личного опыта. Чтобы последствия были приятными - мастер, как человек, должна сама решить, работать ей с клиентом который пришел или нет! Для этого существует процедура знакомства и первоначального общения! Это уже после того, как охрана пустила клиента в салон и отсекла, таким образом, уж совсем явное "быдло".
А если молодому мастеру-девушке неприятно или неэстетично работать с половым членом или яичками, то этот мастер сама должна для себя решить все - или женщины или мужчины.
Мой мастер честно сказала, что ей приятнее работать с мужчинами. И удобнее - волосы внутрь хотя бы не растут, как у женщин на половых губах бывает... Так вот

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

С мужчинами работать легче во всех отношениях. Только первые несколько раз волосы удаляются тяжело и некоторые луковицы кровят.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.10.2013
  • Сообщений: 3

По собственному опыту могу сказать - болевые ощущения очень зависят от правильного натяжения. При достаточной практике мастера это не проблема. Депиляцию практикую самостоятельно, и после первого не очень удачного опыта на яичках остались следы, которые до сих пор никуда не делись.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.10.2013
  • Сообщений: 3

а можете скинуть ссылку на видео?как делать на машонке?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 10

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Еле осилил тему. Все что хочу сказать по теме за один раз не осилю.
Начну с начала:
моя вторая половинка, давным-давно предложила удалить растительность с пениса и яичек. Одним из аргументов было то что неудобен оральный секс, в чем она дала мне лично убедиться, отрастив у себя длинную шевелюру.
Возможно для одного меня желание моей любимой женщины - прямое руководство к действию, но я без ненужных убеждений убрал всю растительность бритвой напрочь. Восторгу милой не было предела. Отрастание волос в первые разы было, конечно, ужасным, но оказалось что это дело привычки. Потом были пожелания супруги по тому что волосы на лобке лучше оставить и совет о том что густая растительность в зоне ануса абсолютно негигиенична. Все исполнил и на этот раз, просто потому как нет и не может быть для мужчины большего счастья как радость любимой женщины.
Уже буквально после первого раза оценил комфорт с точки зрения гигиены. Всем, АБСОЛЮТНО ВСЕМ подчеркиваю что глубокая депиляция нужна прежде всего с точки зрения гигиены!!! Если нет у вас женщины, то сделать нужно это для собственного комфорта. Или одному мне интересно?
продолжу завтра... спать давно пора...куча вопросов...главное не забыть их))))

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 10

нет еще чуть-чуть:
масса молодых людей (мужчин) пишут здесь о том что их засмеяли в бане, они стесняются быть нагишом в общественных местах и др.
Я в шоке от вас, просто в шоке причем по нескольким причинам:
1) мнение друзей, товарищей, а тем более каких-то совершенно чужих людей для вас более важное чем свое собственное, а главное мнение самой родной, любимой, единственной женщины!!! (это главный аргумент)
2) вы руководствуетесь в поступках не собственным мнением, а чужим. таким образом вы автоматически становитесь ведомыми. Такая модель поведения подходит подросткам до 16-17 лет.
Я гордился что у меня не как у обезьян-товарищей там и никто ни разу не осмеивал меня. Все знают, что это бесполезно. Никто не будет вас осмеивать, если от вас нет никакой ответной реакции.