701

Re: Мужская эпиляция. Ваше мнение?

Всё пишут и пишут. А кто работать будет?

Вот хорошая статья про депиляцию в интимной зоне http://маникюр.org/epilyaciya-intimno%d1%97-zoni-yaku-proceduru-vibrati/

703

А кто работать будет?

704

Боюсь даже подумать об этом! Но если клиенту угодно, то пожалуйста!

Тема вроде о другом, но в моей не отвечают.

Мастера эпиляции, а как вы реагируйте на маленький и не толстый член ( в спокойной 5-7 см, при эрекции 10-12 см ) и маленькие яички? Встречались ли вам мужчины с такими размерами, что вы думали, когда работали с такими, сравнивали ли с размерами своих парней/мужей и т.д.?

706

Сергей Сергеев пишет:

Тема вроде о другом, но в моей не отвечают.
Мастера эпиляции, а как вы реагируйте на маленький ..... сравнивали ли с размерами своих парней/мужей и т.д.?

Сколько лет в медицине и ни разу не задавал себе такого вопроса. Мне всё равно. Когда пальпируешь, то главное диагноз поставить. А когда выполняешь работу, в частности депиляцию, то главное сделать хорошо. Во всяком случае у специалистов так. А вот сами пациенты часто смущаются, какие то зажатые , напряженные. Вот значит о чём они думают. Нет, я конечно смотрю, но с целью не пропустить туберкулёз, меланому, сифилис, воспаление кожи и т.д. И чаще думаю , что хорошо бы у пациента анализы были в порядке на ВИЧ и т.п. и чтобы не обманывал меня. А про остальное .... до лампочки.

Отредактированно Виктор (24.09.2017 23:53:04)

Вообще вопрос женщинам адресован. Я кстати бы к мастеру депиляции  к мужчине и к врачу мужчине, который будет раздевать меня, пусть даже по пояс не пошел бы, противно мне, я все же традиционной ориентации. Хотя, если что-то экстренное, тогда пофиг. Но женщин урологов, хирургов, эндокринологов я не стесняюсь, а вот если бы меня мужчина осматривал мне бы было неловко, неприятно, и дело тут не в размерах.

708

Молодец Серёга, просто не реально крут.

В чем крут? Не понял ничего. Это такой сарказм странный?

710

Лет 8 назад наблюдал такую сцену: в турции прямо на пляже какой-то смелый немец скинул плавки и начал принимать душ после морской воды. Интимная зона у него была вообще без волос. Эстетика голой интимной зоны меня поразила. Решил сделать такое себе. Бритьё не подходит. Когда волоски чуть-чуть отрастают они становятся как щетина. Купил эпилятор (браун, самый дешёвый). Удаляю волосы вокруг ануса (очень гигиенично), промежность, лобок, и мошонка. Занимает времени 15 минут. Заметно больно только первый раз когда волосы толстые, особенно почему то промежность. Но если не запускать и повторять эпиляцию через 3 недели то болевые ощущения незначительны. Особое место мошонка. Кожу надо обязательно натягивать и валик эпилятора должен вращаться по шерсти, а не против. Иначе на месте вырванных волосков могут появиться капли крови. Один раз почувствовав безволосость в интимной зоне больше не сможете от неё отказаться.

А я в основном работаю с мужчинами. Желающих много, и в первую очередь движет именно соображения гигиены. Эрекция - естественная реакция и все зависит от мастера. На чувство боли зависит переодичность процедур, мастерство и психический настрой