Re: Мужская эпиляция. Ваше мнение?

марина анатольевна,скоро буду в члб это 200 км от нас всего,встретимся ? в смысле не по работе,а поделиться опытом и соображениями? вы тут всем скажете что я не бот,а вполне живой и здравомыслящий,просто н елюблю волосы )))

Хочу всех разочаровать, "стрижку" перенесли. Я, просто, неожиданно простудилась. Вот, послезавтра подойдет клиент и будем "стричься". Надеюсь, меня к тому времени не совсем закидают тухлыми помидорами тут, что-то от меня останется и я вас смогу порадовать подробностями или разочаровать... Яв себе уверена, так как мужчина - это же не инопланетянин, все-таки!)))

Альберт Альбертов пишет:

марина анатольевна,скоро буду в члб это 200 км от нас всего,встретимся ? в смысле не по работе,а поделиться опытом и соображениями? вы тут всем скажете что я не бот,а вполне живой и здравомыслящий,просто н елюблю волосы )))

Супер, какая новость захватывающая!)) Все обзавидуются...

Марина Анатольевна пишет:
Альберт Альбертов пишет:

Супер, какая новость захватывающая!)) Все обзавидуются...

Браво, Марина Анатольевна! Поздравляю! Что и требовалось доказать!...

оксана федоровна,ваш троллинг не уместен,нас тут всего 10 персонажей,не нужно из себя строить святошу

Муж созрел на сахарную эпиляцию.хочет попробовать,что это такое.думаю начать с груди,волосы не очень густые,но длинноватые.подскажите,пожалуйста.надо ли предварительно постричь волосы или сразу начинать эпиляцию?спасибо

Альберт Альбертов пишет:

оксана федоровна,ваш троллинг не уместен,нас тут всего 10 персонажей,не нужно из себя строить святошу

Альберт, существуют вещи, если вы еще не догадываетесь, о которых не принято говорить вслух. Я высказываю свое мнение наравне с вами. А то, что вы начинаете всяческое кокетство, опираясь на свои личные пароноидальные моменты - ваше дело. Вы - не любите волосы, а я - женоподобных мужчин. И давайте на этом закроем тему, что я кого-то из себя строю! Удачи!

Здравствуйте, всем! Мальчик-зайчик подъезжал сегодня. Времени у него было мало, работала в темпе. Терпеливый, на меня почти не обращал внимания, как на объект женского пола. Проблема была в одном - в области паха и бедер сильное оволосение. Чтобы зайчик "вписался", пришлось удалять и с внутренней части бедер. Работала горячим воском и сахарной пастой. Горячий воск не очень удобен, на мой взгляд, но тоже можно. Зайца рисовала по-памяти. Ничего особеного не случилось, работа - есть работа... Оксана Федоровна, действительно, без лишней растительности все смотрится намного привлекательнее и эстетичнее!

Да, жизнь полна удивительного!)) Сегодня позвонила девушка "Мальчика-зайчика", поблагодарила и  записалась на бикини-дизайн, все бы ничего, но сегодня же позвонила еще одна девушка этого самого "Зайца", поблагодарила и записалась на бикини-дизайн, тоже!))) Спасибо, конечно, ему за рекламу, но все же...

Марина Анатольевна, поздравляю с прекрасно проделанной работой, новыми клиентами! А клиент не моногамен оказался, но зато клиенток прибавилось.
Что вы имели ввиду  "Спасибо, конечно, ему за рекламу, но все же..." ?

Да, жизнь полна удивительного!)) Сегодня позвонила девушка "Мальчика-зайчика", поблагодарила и  записалась на бикини-дизайн, все бы ничего, но сегодня же позвонила еще одна девушка этого самого "Зайца", поблагодарила и записалась на бикини-дизайн, тоже!))) Спасибо, конечно, ему за рекламу, но все же...

))). Да, и такое бывает, но все же остается держать себя в руках и не проговорится, чтобы девушки не узали про существования других ¨заек¨. Пусть они свой амурный фронт сами охраняют, а вот вам, Марина Анатольевна, советую сконцентрироваться сугубо на практической стороне дела, т.е. выполнению услуг... Кому зайчик в зоне бикини дизайна нравится и произведет впечатление, а кого-то явно отпугнет))). Вы так не думаете?

Татьяна Волощук пишет:

))). Да, и такое бывает, но все же остается держать себя в руках и не проговорится, чтобы девушки не узали про существования других ¨заек¨. Пусть они свой амурный фронт сами охраняют, а вот вам, Марина Анатольевна, советую сконцентрироваться сугубо на практической стороне дела, т.е. выполнению услуг... Кому зайчик в зоне бикини дизайна нравится и произведет впечатление, а кого-то явно отпугнет))). Вы так не думаете?

Ну если пассия парня готова заранее к зайчику, например, ее хотя бы предупредили, то можно адекватно среагировать. А если нет? У меня даже не знаю какая реакция на зайчика была бы, но от неожиданности наверное меня это повеселило бы....)))

У мужчин все не просто. Сам орган - ЭТО ИХ САМАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА. Его трогать-то боязно, не то чтобы волосы вырывать. Один раз взялась за такую депиляцию и натерпелась, вместе с клиентом!((( У него кожа на яичках очень тонкая была, волосы густо росли, чуть с мясом не поотдирала - ласковее не сказать! Как это надо не любить волосы, чтобы ходить на такие пытки? Больше НИКОГДА этим не займусь - был ШОК.

Анастейша пишет:

Больше НИКОГДА этим не займусь - был ШОК.

Вот, и поэтому бедные мужчины не знают к кому податься smile))
сегодня был клиент, говорит, обзвонил половину салонов москвы, нигде мужскую депиляцию не делают, а где делают, то стоимость процедуры как новый самолет smile)) случайно меня в контакте нашел
Не знаю... мне как-то все равно кому делать.....
кстати,  сам орган - далеко не самая чувствительная часть wink

Отредактированно Татьяна Андреева (13.01.2012 21:43:43)

Татьяна Андреева пишет:
Анастейша пишет:

Больше НИКОГДА этим не займусь - был ШОК.

Вот, и поэтому бедные мужчины не знают к кому податься smile))
сегодня был клиент, говорит, обзвонил половину салонов москвы, нигде мужскую депиляцию не делают, а где делают, то стоимость процедуры как новый самолет smile)) случайно меня в контакте нашел
Не знаю... мне как-то все равно кому делать.....
кстати,  сам орган - далеко не самая чувствительная часть wink

Татьяна Андреевна, ну если это, действительно, на "любителя-эстетиста", там все так не просто, со всех сторон (психологически и технически), поэтому правильно цены заламывают - компенсация, пусть и денежная. При обработке горячим воском яичек - клиент так разохался, что воск потом пришлось срезать с волосами, так и не дался завершить работу. А мне после такого... приятно себя ощущать полным профаном? Поэтому ШОК и не берусь.

Вот, еще раз доказывается, что подобное удаление волос у мужчин - противоестествено. Не хотелаписать, но расскажу, что многие мужчины связывают интимную депиляцию с оральным сексом, то есть приходя в салон на удаление волос, взамен получают интим-услугу. В России это очень специфично - депилировать мужские гениталии!

уважаемая,у вас паранойя
бред несёте,остановитесь уже

Оксана Федоровна, а вы делали мужскую депиляцию? у вас есть собственный опыт в подтверждение ваших слов?

должна, наверно, оговориться, раз так поддерживаю мужскую депиляцию, но я сама больше люблю волосатых мужчин и их стремление к гладкой коже мягко говоря не поддерживаю, но считаю что каждый человек делает так, как считает нужным, а я считаю, что не имею права навязывать ему свою точку зрения

Альберт Альбертов пишет:

уважаемая,у вас паранойя
бред несёте,остановитесь уже

Уважаемый Альберт, не смотря на ваше удивительное имя, которое обозначает Блистательный, я не согласна с вами и вашим отношением ко мне! Я простая женщина, честно выполняющая свою работу. За свои 40 с небольшим лет, я утвердилась в мысли, что мужчины способны говорить все что угодно, а думать этому обратное. Поэтому, хотелось бы предостеречь молодых мастеров-девушек, чтобы они аккуратнее относились к такой процедуре, так как последствия могут быть неочень приятными, как бы тут не "пел соловьем" некий Альберт Альбертов! Писать на форуме одно, а жить в Росии - другое!

Альберт, здесь каждый высказывает свое мнение. А если мнение не совпадает с вашим, то зачем переходить на грубость?
Кстати, одна моя коллега тоже не хочет делать мужскую депиляцию, а когда приходят клиенты-мужчины на эту процедуру, то называет такую цену, что они вынуждены обращаться другой салон.

альберт пишет:

я - мужчина,депиляцию делал у разных мастеров,последние четыре месяца делаю электро... делаю для себя,мне не комфортно потеть и чувствовать посторонние запахи... причем тут сексменьшинства ? ну да,в сауну с друзьями не хожу,не понимают они этого ))) девушки тоже не все это воспринимают,повторюсь,для себя делаю ... если есть вопросы,с удовольствием отвечу,подскажу

Алберт, а вы только лежите, когда идет депиляция? Своих клиенток, когда делаю "девочку-припевочку", прошу встать на четвереньки. А у мужчин тоже с подобными упражнениями депиляция проходит? И какой (если помните название) воск/сахар используют мастера? Заранее спасибо!)) Припишу еще про время - сколько уходило на депиляцию, чтобы все удалялось?

Отредактированно Анастейша (19.01.2012 22:02:37)

Анастейша, а зачем на четвереньки-то??????? по-моему на боку как-то более эстетично и не так стеснительно клиенту/клиентке, да и мастеру вполне удобно...

А еще можно не на боку, а на спине, ножки притянув к животу... Кому как нравится... и никто не стесняется. Стеснительные на депиляции не ходят вообще, дома бреются.

Валентина Н. пишет:

А еще можно не на боку, а на спине, ножки притянув к животу... Кому как нравится... и никто не стесняется. Стеснительные на депиляции не ходят вообще, дома бреются.

Это точно, Валентина, это не в тему, но напишу. Так интересно бывает, когда клиент приходит впервые на депиляцию бикини, сначала ложится, раздвигает ноги..... и такое напряжение!) Но, через пару минут, после нескольких моих шуток, он уже забывает, что трусиков на нем нет и ему удаляют волосы в таком "неприличном")) месте. Это нужно перешагнуть, я про стеснение. А еще от настроения мастера, тоже много зависит.

Валентина Н. пишет:

Это точно, Валентина, это не в тему, но напишу. Так интересно бывает, когда клиент приходит впервые на депиляцию бикини, сначала ложится, раздвигает ноги..... и такое напряжение!) Но, через пару минут, после нескольких моих шуток, он уже забывает, что трусиков на нем нет и ему удаляют волосы в таком "неприличном")) месте. Это нужно перешагнуть, я про стеснение. А еще от настроения мастера, тоже много зависит.

Да уж, вот оно советское и постсоветское воспитание.... когда даже стеснялись произносить слова "беременна", "секс", а половые органы считали "неприличным, грязным местом"................))))))))