Какой декоративной косметикой вы пользуетесь? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 67 из 67 ]
Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Грета пишет:

А я в прошлом году попробовала минеральную декоративную косметику Everyday Minerals и влюбилась в нее. Она наносится очень легко, ее не чувствуешь, не закупоривает кожу, не усугубляет морщины, лицо гладкое и свежее .... можно бесконечно перечислять плюсы, лучше сами попробуйте, рекомендую!!

Хм... я не пробовала такую. А в обычных магазинах она продается?

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 30.03.2012
  • Сообщений: 3
Анастасия Бординова пишет:

Хм... я не пробовала такую. А в обычных магазинах она продается?

В обычных магазинах пока не продается. Я раньше заказывала через Украину, т.к. Америка в Россию не поставляет. Вот сайт украины http://www.mineralcosmetics.com.ua/.

Недавно появились представители этой торговой марки у нас, но у них пока только интернет-магазин www.dolinaeco.ru. Они планируют открыть магазин или шоу-рум, но немного позже.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Ну, может быть и попробую)))
Только я редко что-то у новых марок покупаю, в основном что-то проверенное.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.10.2012
  • Сообщений: 2

Я стала пользоваться японской косметикой после того, как попробовала ее у своей подруги, когда жила у нее неделю. Мне она так понравилась, что я заказала ее почти на следующий день себе в интернет-магазине.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Ирина Петрова пишет:

Я стала пользоваться японской косметикой после того, как попробовала ее у своей подруги, когда жила у нее неделю. Мне она так понравилась, что я заказала ее почти на следующий день себе в интернет-магазине.

А какая марка косметики?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.12.2012
  • Сообщений: 3

Я двумя руками за люкс. Причем люкс, который не у всех на слуху. Сислей. Лаприри, Вальмонт

Новичок
 Зарина
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 31.01.2013
  • Сообщений: 3

В работе я пользуюсь косметикой De Klie. Пробывала разную косметику, но всё же выделяю пока только эту. Отличное качество, правда косметика далеко не из дешевых, но она того стоит.

Участник
щеглова татьяна
Рейтинг: 113
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 46

Доброго вам времени суток, коллеги. Я работаю на профессиональной косметике "Atelier" - отличный выбор средств, широчайшая гамма цветов, отличная цветопередача, высокая устойчивость, ГИПОАЛЕРГЕННО, качество просто высочайшее, правда дорогая,но она того стоит. P.s. есть такие незаменимые средства, которых вообще нет не в люксовой косметике, не даже в профессиональных марках для визажистов, которые, помогают, например, при достижении дополнительной стойкости макияжа, при летнем макияже, для фотосессий. Успехов!!!

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 09.02.2013
  • Сообщений: 7

А я пользуюсь  профессиональной косметикой REVECEN мне очень нравится странно что некто её не упомянул

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 3

Тени использую make up Atelier, Cove and Cover, Dior и Guerlain.
Тональный крем: Ben Nye и Armani.
Карандаши от Guerlain.
Пудры от MAC и Dolce Gabana.
Румяна oт MAC.
Базы под тени и губы от Too Faced.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.10.2013
  • Сообщений: 3

Лично для себя попробовала Bremani- новый брэнд (про-во Германия),шикарные туши,помады и блески,карандаши для губ,тоны и пудры,тени с перламутром не сильно нравятся,жаль что у них пока очень маленький ассортимент.А,карандаши для бровей там просто бомба-пудровые,может кто пробовал?

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Яна Протопопенко пишет:

Лично для себя попробовала Bremani- новый брэнд (про-во Германия),шикарные туши,помады и блески,карандаши для губ,тоны и пудры,тени с перламутром не сильно нравятся,жаль что у них пока очень маленький ассортимент.А,карандаши для бровей там просто бомба-пудровые,может кто пробовал?

Лично я еще не пробовала. А с каким брендом можете сравнить. Попробовать хочется, но пока не прочитаю отзывы навряд ли решусь приобретать)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.08.2015
  • Сообщений: 2

Я пользуюсь всей натуральной косметикой фирмы L'cosmetic's,косметика очень хорошая,советую попробовать)))

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.10.2016
  • Сообщений: 53

Я как женщина, оправдываю себя) Пользуюсь различными средствами. Пойду в ЦУМ, увижу новое, попробую, захочу купить. Так и живем) Могу взять как люкс, так и профессиональную

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.08.2017
  • Сообщений: 31
Анастасия Бординова пишет:

Естественно, профессиональной.
Что вы используете, например, какие тени, тушь, блески...
И много другого smile У каждого есть любимые профессиональные средства. Расскажите!

Очень люблю флюиды от криолана. Качество у них просто божественное. Хорошо ложатся и держатся. Да и сухие корректоры этой фирмы нравятся.
У МАС люблю помаду. Отлично ложится на губы

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 25.10.2017
  • Сообщений: 2

Люблю тушь Мэйбеллин. Пробовала много разных, но у них лучшие

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 30.12.2017
  • Сообщений: 23

У меня есть косметика для клиентов. Но есть и мой мини-набор для себя. В основном,это криолан, парочка люксовых средств